Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 2. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 3. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

Как то от Глебки ничего другого и не ожидал.  (Прочитано 1514 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как то от Глебки ничего другого и не ожидал. Вчера в зад коровий всех послал,сегодня........ Денечка через 2 и супружница присоединится,тоже будет благодарить периодически. Предсказуемо все. Эфиры делать нужно, а на чем их теперь делать? Во что играть? В искренне - любящих , равнодушно - существующих,или брезгливо - ненавидящих? ЧГ позади,что делать им дальше??????? Как жить то теперь ???????? 99,9% за них голосовавших отдавали свой голос Ветер только с одной надеждой,что они получат хату и уйдут,и вот такой обломище.....ПИчаль. Кстати,ситуевина повторилась точь в точь,как и с ТрИжопами,народ тогда вздохнул с облегчением,думал,ну все,свадьбу сыграют,и мы счастливы, прям так и успокаивали друг друга все в комментах,типа ура,поженятся и уйдут,потом,ну вот на Сейшелы тещу свозят и свалят,затем,ну вот,выгнали ТрИжопов из Випа,теперь то точно обидятся.......... Чудны дела твои,Господи. Алекс Дилей

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
В квартиру то заселились, невидимую?!?!??? :D :D :D Жир срежут как подачку, и гуляй Вася  :laughy:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Голосующие думали?! Да ладно?!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
тоскливо у них  :milk:

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
нельзя ему пределы дурки покидать , у него там латифундия ...  :facepalm:

Оффлайн Надейка

• Знаток
  • 1
Если все участники дурки уйдут на кого смотреть будем?
Они ни чем сильно от других "рвущих" эфиры не отличаются. Стараются выгрызти свою минутку эфира как могут.

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Я только теперь поняла, почему шепелявый решил жир откачать. Кватирка-то лилипутская! Он со своими телесами прямо в прихожей застрянет! :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Я только теперь поняла, почему шепелявый решил жир откачать. Кватирка-то лилипутская! Он со своими телесами прямо в прихожей застрянет! :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Часто, когда вижу записи о Маше, ничего хорошего в них не бывает

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:30
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 609
Я твердо убеждена, что в жизни нет ничего невозможного

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июль 2017, 00:46
от vomana
Ответов: 6