Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Капитолина 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Михаил Круг Давай поговорим. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 11. «Всё мое!»: у знаменитого язя появился достойный конкурент (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Как то от Глебки ничего другого и не ожидал.  (Прочитано 1538 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как то от Глебки ничего другого и не ожидал. Вчера в зад коровий всех послал,сегодня........ Денечка через 2 и супружница присоединится,тоже будет благодарить периодически. Предсказуемо все. Эфиры делать нужно, а на чем их теперь делать? Во что играть? В искренне - любящих , равнодушно - существующих,или брезгливо - ненавидящих? ЧГ позади,что делать им дальше??????? Как жить то теперь ???????? 99,9% за них голосовавших отдавали свой голос Ветер только с одной надеждой,что они получат хату и уйдут,и вот такой обломище.....ПИчаль. Кстати,ситуевина повторилась точь в точь,как и с ТрИжопами,народ тогда вздохнул с облегчением,думал,ну все,свадьбу сыграют,и мы счастливы, прям так и успокаивали друг друга все в комментах,типа ура,поженятся и уйдут,потом,ну вот на Сейшелы тещу свозят и свалят,затем,ну вот,выгнали ТрИжопов из Випа,теперь то точно обидятся.......... Чудны дела твои,Господи. Алекс Дилей

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
В квартиру то заселились, невидимую?!?!??? :D :D :D Жир срежут как подачку, и гуляй Вася  :laughy:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Голосующие думали?! Да ладно?!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
тоскливо у них  :milk:

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
  • 0
нельзя ему пределы дурки покидать , у него там латифундия ...  :facepalm:

Оффлайн Надейка

• Знаток
  • 1
Если все участники дурки уйдут на кого смотреть будем?
Они ни чем сильно от других "рвущих" эфиры не отличаются. Стараются выгрызти свою минутку эфира как могут.

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Я только теперь поняла, почему шепелявый решил жир откачать. Кватирка-то лилипутская! Он со своими телесами прямо в прихожей застрянет! :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Я только теперь поняла, почему шепелявый решил жир откачать. Кватирка-то лилипутская! Он со своими телесами прямо в прихожей застрянет! :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

С выигранной квартиры Дарина ничего не получит

Автор мишаня

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 18:38
от николай929
Ответов: 7
Просмотров: 1447
Поспала сегодня всего ничего

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 17:11
от Zvezda
Ответов: 1