Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от куршская коса 2. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 8. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna

Новости кучкой 28 августа  (Прочитано 1675 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Новости кучкой 28 августа
« : 28 Август 2016, 10:59 »
2

1. На ток-шоу была тема "Мама" и Дима и Оля Рапунцели скоро летят в отпуск во Владивосток, мама ответила, что готова встретится и познакомится с Ольгой.

2. Валерий Блюм снова покинул проект, интересно и долго это будет продолжаться...

3. Екатерина Токарева и Юрий Слободян отказались сниматься в рубрике про бывших участников, так как знают как всё переворачивает Д2 с ног на голову и искажает информацию

4. Ивана Барзикова обвиняли в том, что он не может выстроить долгих отношений с одной и той же женщиной

5. Анна Якунина стала ведущей МузТв

6. Богдан и Надя отправились на поезде в саранск,и всю ночь провели в одном купе,Богдан утверждает что выпившая Надя начала к нему активно приставать,но он ее отверг.

7.Глеб Жемчугов подтвердил информацию о проведении липосакции

8. Элла и Игорь не могут определиться с покупкой квартиры

Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1394

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:51
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 1778

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 06:17
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1302

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 12:19
от Largo
Ответов: 3
Просмотров: 1297

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 08:30
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 1492

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 43.