Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от irinka5 2. Россией управляют бандиты! Доказательство. (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 3. Лена Миро/Старуха (Интернет знаменитости) от D@-sad 4. Нагва Фуад - богиня танца живота.Мгновения славы... (Интересное и необычное) от эка 5. Самсонов избавился от бороды и помолодел (Дом 2 новости) от mellorn 6. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от Drazena
7. Герман Стерлигов. Кавказец должен быть с ушами (Интернет знаменитости) от Триша 8. Бабушка похитила своего внука (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. irina100, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. То, о чем мечтали американцы случилось. Казахстан впустил их на Каспий. (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 11. Чью фамилию должен носить ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. СПИСОК САМЫХ НЕСЧАСТЛИВЫХ ЖЕНСКИХ ИМЕН (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка

Вчера я сходил на ток шоу  (Прочитано 1587 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вчера я сходил на ток шоу
« : 28 Август 2016, 10:02 »
6
Вчера я сходил на ток шоу , я паша квант , бывший участник дома 2 , зачитал про любовь стихотворение своё и станцевал брейк данс , со всеми пофоткался , все ребята тепло встретили , а новый участник говорит поехали с нами , я аж растерялся , было очень много эмоций . Спасибо всем, а ещё я хотел высказаться , но мне не дали микрофон

(орфография автора сохранена)

Онлайн неколючка

• Друг
Вчера я сходил на ток шоу
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 10:24 »
  • 5
Вся троица - одноклассники...коррекционной школы... :laughy:

Алиана..Вчера были на концерте

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 22:25
от шулер
Ответов: 39
Просмотров: 1270
Вчера было так весело

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 20:22
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1064
Вчера Алёна Водонаева вышла замуж.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:57
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 639
Вчера припадки били такой сякой, а сегодня уже и кольца нужны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 22:24
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 874
Случайно вчера посмотрела эфир

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 20:47
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 1476

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.