Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнов. Это мы развиваем моторику, логику (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. 35 коротких лайфхаков (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от alena.makoed 3. В Старой Руссе нашли печати 14 века с изображением ангела (или пришельца) и стра (Интересное и необычное) от Елена45 4. Карякина на прогулке с дочей!!!! (Дом 2 слухи) от Rubi 5. Утрата?......... (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня 6. Прожиточный минимум пенсионера планируется увеличить (Важные новости и события) от saimonson
7. Жизнь задыхается без цели. (Дом 2 слухи) от шулер 8. В Москве появились сирийские дятлы (В мире животных) от Ясень 9. Судьи Кубани огласили итоги проверки свадьбы в семье Елены Хахалевой (Важные новости и события) от Флавия де Люс 10. Сегодня Рапа узнала о том, что квартира Димы сдаётся (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 11. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тряпичная Энн 12. ФиФа, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel

Вчера я сходил на ток шоу  (Прочитано 1483 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Вчера я сходил на ток шоу
« : 28 Август 2016, 10:02 »
6

Вчера я сходил на ток шоу , я паша квант , бывший участник дома 2 , зачитал про любовь стихотворение своё и станцевал брейк данс , со всеми пофоткался , все ребята тепло встретили , а новый участник говорит поехали с нами , я аж растерялся , было очень много эмоций . Спасибо всем, а ещё я хотел высказаться , но мне не дали микрофон

(орфография автора сохранена)

Оффлайн неколючка

• Друг
Вчера я сходил на ток шоу
« Ответ #1 : 28 Август 2016, 10:24 »
  • 5
Вся троица - одноклассники...коррекционной школы... :laughy:

По слухам, вчера Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 08:12
от Фараон
Ответов: 28
Просмотров: 1817
Вчера в ночном эфире,малолетка так с Мариной неприятно общался.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 21:13
от Nikol
Ответов: 4
Просмотров: 873
Вчера многим из вас понравилось моё платье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июль 2017, 20:14
от Софи_НН
Ответов: 8
Просмотров: 1485
Я принял это решение вчера.