Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Губы окаянные (cover) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Спасибо вам до слез (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 11. При той истерии и всего-то,только 100000 человек, а ведь не прошло и 31 года... (Важные новости и события) от КАПРИЗ 12. Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Бритни Спирс больше никогда не выйдет замуж  (Прочитано 828 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Совсем недавно Бритни Спирс признавалась, что несмотря на свои неудачные отношения с мужчинами, она все еще неисправимый романтик, по-прежнему верит в любовь и надеется встретить мужчину своей мечты. Однако в четверг в шоу Джеймса Кордена певица заявила совсем иное.

«С мужчинами для меня покончено. Мне кажется, я никогда больше не буду ни с кем встречаться. И уж точно — выходить замуж, — сказала поп-звезда. — Я могу поцеловаться с кем-нибудь взасос, но замуж — увольте! Я больше не верю в брак».

При этом Спирс призналась, что продолжает мечтать о детях. «Я хочу еще. Может быть троих, — поделилась Бритни и спела строчку «All that she wants is another baby» из песни группы Ace Of Base. При этом певица не уточнила, каким образом она хочет снова стать матерью: родить сама или взять приемных.

Анфиса Чехова хочет знать больше о своих фанатах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 03:04
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 101
Алена Водонаева выходит замуж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 10:48
от ЗАГАДКА
Ответов: 5
Просмотров: 393