Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Элина поздравляет крестного (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 3. Короткие истории из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 4. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от Талула 5. Александр Носик бросил сразу жену и любовницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 6. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Огорчение украиньця (Интересное и необычное) от крокозябра 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 9. Может эти советы вам пригодятся (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 10. Дачные фотозарисовки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дышите Глубже 11. Зайчик папин (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Девочки- юристы,помогите разобраться!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Эллочка- людоедка

Первое фото из квартиры, которую купил Андрей Черкасов..  (Прочитано 4365 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Вчера только проезжала Долгопрудный.Дома новые хорошие монолит кирпич,но уж очень далеко от Москвы.Дороги все расширяют ремонтируют,ужасные пробки.Квартиры там недорогие.Так что мог наверно и 3-х комнатную купить.

Оффлайн Планета

• Знаток
Не знаю, что там у Черкасова и само собой "дорого" понятие относительное... Квартира в Долгопрудном от 4,5 млн. И Дмитровка (шоссе) стоит крайне редко. Просто сейчас ужас на дорогах т.к. возвращаются отпускники, дачники и детишки к 1му сентября. Как бы там ни было, как бы я не относилась к хомякам и Че, но заработать на квартиру в 5 км. от Москвы очень неплохо!

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Молодец , не проел-пропил деньги , как большинство хомяков ( вон Валера Блюм . который раз приходит , уходит , нигде опу не пригреет ...) , а вложил  в квартиру .  И от мамки не ждет , когда ему квартира отойдет . Сам заработал и собрал .

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот и славно...маленькая..зато сам заработал...

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
Вот и славно...маленькая..зато сам заработал...
и мне хочется поздравить черкаса , Долгопа нормальмый город ... :applo2:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Прям героя из грибочка сделали. В его-то возрасте, без семьи и расходов на питание и жильё, это можно было бы сделать гораздо раньше.

Не знаю как подписать такое фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:19
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 283
В сеть выложены фото свинарника, в котором живёт Майя Донцова..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:17
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 548
Андрей Чуев в instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 23:15
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 754
На выходных Лёша купил машину