Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не нойте !!!! (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Наталья Андрейченко рассказала, как жила на собственной горе без туалета (Кино и новости кино) от Ivajena 6. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА 8. Взбреднулось мне прорастить авокадо... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn 9. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Венера888 10. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Эти разные, разные, разные лица... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 12. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от мишаня

Волочковой предложили обучить верблюда шпагату  (Прочитано 410 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Балерина выступила на манеже. И сфотографировалась с четырехногими артистами.

За 22 года карьеры Анастасия Волочкова выступала и в легендарных театрах, и в небольших клубах. Но больше всего ей нравится танцевать на цирковой арене. Вот и сегодня в Нижнем Тагиле балерина вышла на манеж."Сегодня мой концерт проходит в цирке, вот я и познакомилась с местными артистами. Они с удовольствием позируют. Сегодня я буду на арене вместо них", – подписала снимок в Instagram Волочкова.

Поклонники тут же стали иронизировать: "Похожи", "Что же без знаменитого шпагата на фоне верблюдов? Было бы классно", "А верблюда научить шпагату слабо?".

Впрочем, самой Волочковой сегодня не до шуток. Одновременно с публикацией смешного снимка с верблюдами, Анастасия выступила с серьезным заявлением. "За многолетние годы моего каторжного труда в балете, умения противостоять любым испытаниям и несправедливости, моей смелости высказывать свое мнение, против меня неоднократно предпринимаются попытки очернить мой образ, оболгать и принизить мои достоинства", – написала балерина на своем официальном сайте. И объявила войну желтой прессе.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Удачная фотка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: у всех колени одинаковые, в шишках каких то. Жуть.

Оффлайн неколючка

• Друг
Кто бы подсказал ей как правильно одеваться, чтобы скрывать ужасающую фигуру, которую она, скорее всего, считает идеальной.. :facepalm:
А ноги...ступни... :shock:

Сколько стоила ночь с Волочковой

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 21:51
от Joya
Ответов: 9
Просмотров: 1230
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1750
Партнер Волочковой по интимным фото: они были для личного архива

Автор Амиша

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 08:59
от Tessa
Ответов: 36
Просмотров: 2202
Фанаты Ольги Бузовой устроили травлю Анастасии Волочковой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 20:57
от Инфанта
Ответов: 9
Просмотров: 962
По следам Волочковой: Эвелина Бледанс спародировала пьяную балерину

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:10
от телепузик
Ответов: 4
Просмотров: 950

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.