Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 2. Болгарские киноафиши, которые сделали мой день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Судьи Кубани огласили итоги проверки свадьбы в семье Елены Хахалевой (Важные новости и события) от Lana007 4. Алиана Устиненко спела в туалете (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле (Важные новости и события) от anne-lene
7. Не много юмора для настроения))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от Kot_Baun 9. В Сети появились фото пьяной Ксении Бородиной (Дом 2 слухи) от Дуня13 10. Украинцы ответили на предложение отправить Ахеджакову в Киев... (Вокруг света) от ну-и-ну 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. А потом кричим - Изнасиловали, надругались! (Красота, мода, стиль) от Верунчик

Май Абрикосов Сегодня друг ко мне приезжал.  (Прочитано 1820 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Май Абрикосов 

Сегодня друг ко мне приезжал. Посидели в беседке на свежем воздухе, поговорили. Привёз он гостинцы: колбасу, красную икру и бутылку водки! )) А я ведь совсем не пью. Так и осталась эта бутылка запечатанной, простояла никем не тронута весь вечер на полу под ножкой стола. Друг уехал. Куда теперь водку девать не знаю)) С водкой у меня только одна ассоциация - песня Лепса)))
Я за трезвость и здоровый образ жизни!

Оффлайн Пани Божена

• Друг
  • 5
ЩАС ВСЕ НАПИШУТ ПРО НАРКОТУ,ЗУБ ДАЮ

Оффлайн Akula

• Друг
  • 4
Пани Божена, первая начали  :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Май Абрикосов (Роман Тертишный)
Сегодня друг ко мне приезжал. Посидели в беседке на свежем воздухе, поговорили. Привёз он гостинцы: колбасу, красную икру и бутылку водки! )) А я ведь совсем не пью. Так и осталась эта бутылка запечатанной, простояла никем не тронута весь вечер на полу под ножкой стола. Друг уехал. Куда теперь водку девать не знаю)) С водкой у меня только одна ассоциация - песня Лепса)))
Я за трезвость и здоровый образ жизни!
#нереклама#встреча#друзья#жизнь#настроение#жизньпрекрасна#мир#радость#вечер#ночь#Россия#такиедела

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Странный он какой то...

Оффлайн D-ova

• Знаток
водкой дезинфицируют и ещё прыщи лечат

Онлайн Правда Викторовна

• Знаток
Маюшка, ты к чему это про водку то? Жалкий такой.............

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Весь измаялся :xixixi: бедный,так и простояла у ножки стола ,а он весь извертелся на постели, ну чего ж она там стоит, одна :xixixi: я не могууу :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
н-да... бедный друг. Май мог сказать - забирай обратно, но не сказал. Зачем себе то оставил?

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Жалко его, хороший парень. Странный какой-то...

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
соседу отдай и не майся.

Оффлайн Мамука

• Колючая команда
  • Друг
Май Абрикосов Сегодня друг ко мне приезжал.
« Ответ #11 : 28 Август 2016, 23:08 »
  • 0
(Изображение удалено из цитаты.)Май Абрикосов 

Я за трезвость и здоровый образ жизни! (Изображение удалено из цитаты.)
А другу что ж не налил? Что-то тут не так.

Доброе утро! Скажите сегодня "Привет !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 22:15
от DERECT777
Ответов: 2
Просмотров: 541
Май Абрикосов...жизньпрекрасна

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 02:13
от Марсианка
Ответов: 9
Просмотров: 993