Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наступает ночь... (Админ раздел) от Ева вечер 2. Ким Чен Ын воспринял слова Трампа об «уничтожении» КНДР объявлением войны (Важные новости и события) от Крохаминипут 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. Ржака (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Венера888 6. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ленка я
7. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 8. Карточки хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало (Дом 2 слухи) от КалюНатка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 11. Моя ,моя (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 12. Анастасию Волочкову в образе Мадонны подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут

Парламентарии из Италии планируют посетить Крым  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Парламентарии из Италии планируют посетить Кры   

Итальянские парламентарии намерены посетить Крым, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

По его словам, Запад не сможет удерживать изоляцию Крыма, так как живущие там люди являются частью Европы.

В конце июля в Крыму побывали 11 французских парламентариев во главе с депутатом Нацсобрания Тьерри Мариани. Их сопровождал глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, сообщает «Интерфакс».

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
ну и чего? им понравилось в Крыму?  :smile: