Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от СТАР 2. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от mellorn 3. Каждое утро Феофилактовой начинается со скандала (Дом 2 новости) от Milashka-olu 4. правда о жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Должна ли невестка отдавать зарплату свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от simona963
7. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от наджия 8. Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы. (Колючие мастерицы) от крокозябра 9. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от NataW 10. Дональд Трамп далеко не сразу понравился своей будущей жене!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 11. Тьху, блин... А ведь клялась я себе...... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Невестка с ребёнком считает меня первым врагом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka

Посольство Украины в Москве забросали яйцами и помидорами  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9
Посольство Украины в Москве забросали яйцами и помидорами 

МОСКВА, 27 авг – РИА Новости. Несколько десятков человек забросали посольство Украины в Москве помидорами и яйцами, передает УНИАН со ссылкой на собственного корреспондента.
По информации агентства, активисты также развернули у посольства плакаты с лозунгами "Руки прочь от наших дипломатов", "Помним Одессу, помним Донбасс", выкрикивали соответствующие лозунги и жгли файеры.

Ранее в Киеве в ночь на 27 августа неизвестные напали на здание Российского центра науки и культуры, расписав фасад надписями. Глава представительства Константин Воробьев сообщил РИА Новости, что в этом году это уже четверное нападение на здание.

Онлайн Irina45

• Герой
Продукты на них тратить жалко, лучше уж дерьмом.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 46.