Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донатас Банионис и Она Баненене . Брак из жалости и 60 лет безусловного счастья. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от oksana_ya 3. Русская красавица покорила Бальзака (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от эка 5. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Gabrielle 6. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle
7. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 8. Собака встретилась с ветеринаром, спасшего ей жизнь (В мире животных) от elena5 9. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 11. 5095 Дом 2 22.04.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5095 Дом 2 22.04.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Певица Глюкоза решила развестись с мужем-бизнесменом, чтобы вернуться к бывшему  (Прочитано 2014 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Признание певицы Натальи Чистяковой-Ионовой в соцсетях вывело ее поклонников на мысль о том, что Глюкоза ностальгирует по своему бывшему возлюбленному, и даже готова ради прошлого оставить райскую жизнь с бизнесменом.

"Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь... Полная раздумий и сомнений... Может быть, я когда-нибудь поделюсь с вами подробностями. Но сейчас я вас очень прошу просто улыбнуться и написать мне, что все к лучшему. Что все ваши поступки и решения были к лучшему в жизни. Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь", - сообщила Глюкоза  .

Певица Наталья Чистякова-Ионова, которую в шоу-бизнесе знают как Глюкозу, недавно впервые показала свою маму. Оказывается, артистка всю жизнь берет с нее пример.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
да прямо,куда она от него и дочек двое,так,интригует

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
очередная выдумка поклонников ) :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да прямо,куда она от него и дочек двое,так,интригует
и от сытой жизни ))) не такая она и дура  :xixixi:

Певица Нюша появилась на сцене с округлившимся животиком

Автор websik

Последний ответ 13 Апрель 2018, 17:40
от Эллочка- людоедка
Ответов: 4
Просмотров: 974
Певица Гвен Стефани с семьей

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 14:56
от Ольга62
Ответов: 11
Просмотров: 1094
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:54
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 2284
Надежда Бабкина отметила 68-летие с молодым мужем

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Март 2018, 04:02
от Агатах
Ответов: 22
Просмотров: 1795
Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми выехала из России, чтобы оформить док

Автор elena5

Последний ответ 20 Март 2018, 11:00
от Velina.
Ответов: 2
Просмотров: 1544

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 48.