Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Лилу 2. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от ирина орлова 3. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 5. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12
7. МИД Венесуэлы напомнил Трампу, что тот "не является президентом всего мира" (Важные новости и события) от Antipod 8. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 9. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Капаклы потребовал от Африкантовой предоставлять ему ежедневные отчеты (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Иметь наслаждение в ваша езда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Певица Глюкоза решила развестись с мужем-бизнесменом, чтобы вернуться к бывшему  (Прочитано 1967 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Признание певицы Натальи Чистяковой-Ионовой в соцсетях вывело ее поклонников на мысль о том, что Глюкоза ностальгирует по своему бывшему возлюбленному, и даже готова ради прошлого оставить райскую жизнь с бизнесменом.

"Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь... Полная раздумий и сомнений... Может быть, я когда-нибудь поделюсь с вами подробностями. Но сейчас я вас очень прошу просто улыбнуться и написать мне, что все к лучшему. Что все ваши поступки и решения были к лучшему в жизни. Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь", - сообщила Глюкоза  .

Певица Наталья Чистякова-Ионова, которую в шоу-бизнесе знают как Глюкозу, недавно впервые показала свою маму. Оказывается, артистка всю жизнь берет с нее пример.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
да прямо,куда она от него и дочек двое,так,интригует

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
очередная выдумка поклонников ) :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да прямо,куда она от него и дочек двое,так,интригует