Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 2. Вчера на колючке пользователь Булерман распространил фейк Навального (Важные новости и события) от aleutta 3. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 4. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Болевой захват: зачем украинские спецслужбы похищают людей (Важные новости и события) от ирина орлова 6. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Душенька
7. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Инфанта 8. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ 9. Цены и зарплаты в Российской Империи (Интересное и необычное) от ЛилияЧ 10. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Кэрричка 12. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Любимые мои! Получаю много сообщений  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Любимые мои! Получаю много сообщений, о том куда я пропала?? Все хорошо, я просто немного приболела😢😢😢. Сегодня приходила на шоу, очень много чего там интересного было, Валера покинул проект... Элла и Игорь не могут определиться с квартирой, а Рапунцель пытается помириться с мамой Димы! 😆😆😆
Вас пожалуй выгонишь!Вас пинками в ворота, вы через забор назад лезете,у ворот ночуете,в камеры морды лягушачьи суете.От вас не избавиться,как мухи на липучке.Народ вздохнул,когда одной хабалкой меньше стало,это про тебя.Не льсти себе,дай тебя забыть. Valya Stadnik

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Любимые мои! Получаю много сообщений
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 23:16 »
  • 2
 :lol: :lol: :laughy: :gigigi: :hihihihi: :draznilka:

Онлайн gera

• Знаток
« Ответ #2 : 28 Август 2016, 01:58 »
  • 5
Дрянная баба, лицо переделала, а нутро поганое так и прёт и на лице отражается.

Оффлайн Танюшенька

• Друг
« Ответ #3 : 28 Август 2016, 09:16 »
  • 3
Ну кому ты нужна, таксистка=шалава!!! Вот только этому придурку, что тебя подобрал, видя  как ты трахель хотела  :pray2:

Дима всегда много старался для Оли

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 01:45
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 1312
Проекту текст рекламы нужен: "Если ты нищеброд, у тебя много долгов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 14:17
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 657
Вчера увидела столько много вопросов про купальник

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 19:20
от Ницца
Ответов: 10
Просмотров: 1687
Много цветов не бывает

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 12:23
от Ленуша
Ответов: 13
Просмотров: 1388
Мои любимые

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 23:22
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 1266

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 49.