Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кокосик 2. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Ржу. (Важные новости и события) от Nikol 4. О презервативах и ....биче 20-21 в.в.: о СПИДе и ВИЧ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 5. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. На заметочку: С 1999 года Китай провел семь научных экспедиций в Арктику. (Важные новости и события) от Ленуша
7. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марсианка 8. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 9. А у вас были такие карты? (Интересное и необычное) от Юрмила 10. Озеро Рица, Абхазия (Вокруг света) от Iraaaaa 11. Нет, вы только гляньте, я до сих пор хохочу! (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Сегодня 120 лет со дня рождения Фаины Георгиевны Раневской.  (Прочитано 458 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Удивительно, но за долгие годы она так и не сыграла ни одной великой роли мирового репертуара. Все экранные и сценические работы Раневской можно перечесть по пальцам. «Я в своей жизни не сделала 99 процентов из ста», - говорила она. Но даже то немногое сделало ее величайшей отечественной актрисой.

Лондонский ежегодник «Кто есть кто» включил ее в число десяти лучших актрис ХХ века. И это не случайно. Кто-то из крупных режиссеров сказал о Фаине Георгиевне: «Она может все!» Актриса в совершенстве владела всеми жанрами - от трагедии до фарса.

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
Супер..женщина...!!!...

Оффлайн gera

• Знаток
Искромётный юмор и талант.

Полина Диброва отметила день рождения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 06:38
от RАЛЬФ
Ответов: 0