Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 2. Курица, запечённая в съедобной тарелке (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 3. Быстрый пирог-ватрушка (Кулинария и вокруг нее) от голубоглаЗАЯ 4. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Верба 5. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Monbel 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Ксении Собчак запрещают поднимать руки  (Прочитано 1704 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Ксения Собчак показала новое фото, где она подняла руки вверх. И внезапно ее поднятые руки взбудоражили подписчиков. Сразу же нашлись «специалисты», которые упрекнули Ксению, что во время беременности она себя ведет не совсем правильно: «Руки беременным нельзя поднимать». Это очень возмутило ее поклонников, которые отметили, что все это предрассудки, и во время беременности можно поднимать руки, а также стричь волосы и краситься: «Какого бреда не начитаешься в интернете, руки нельзя поднимать, ходить тоже наверно нельзя, лечь и лежать 9 месяцев».

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ксении Собчак запрещают поднимать руки
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 22:59 »
  • 6
 :D :D Тьфу ты, я думала накладной  живот может выскочить, а тут вон какие знатоки,ну ,такими фанатами надо гордиться.. :xixixi:

Ксения Собчак Первый признак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 06:14
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1005
Собчак фанаты подняли на смех за рекламу индейки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:25
от Эва
Ответов: 3
Просмотров: 1006