Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украины больше нет, или кукольный театр Карабаса Барабаса имени «Неизвестного Ре (Важные новости и события) от кнопка 2. Игровой функционал (Админ раздел) от Zoom 3. Алиана...........Отличный вечер в отличной компании (Дом 2 слухи) от Логви 4. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Стихия 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Опустела мужская половина, в женской — тоска? (Дом 2 новости) от Galina3409
7. Спасибо за поздравления))!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 8. "Презентов должно быть много!": "Поле чудес" уличили в обмане зрителей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. Место, где встречаются Карибское море и Атлантический океан (Интересное и необычное) от Iraaaaa 10. На злобу дня (Важные новости и события) от Кокосик 11. Оксана, бывшая жена Тарасова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 12. Станислав Дехтяренко: Я не собираюсь оправдываться! (Дом 2 новости) от Iraaaaa

Дерябина. Только приехала домой, валюсь с ног!  (Прочитано 995 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

deryabina_kris
Только приехала домой, валюсь с ног!😢😢 Заболела, но зато загорелая 😆😆😆 Жанночка. вой загар, даже скрывает грипп и простуду💋🙏😆 Ты у меня самая лучгая

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
 :aaaaaa:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Что то худая она...

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Краше в гроб кладут!  :blink: :shock:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мне страшно  :D даже мой сосед Витька-полупьянчужка, выглядит луЧе с бодуна  :laughy:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Мне страшно  :D даже мой сосед Витька-полупьянчужка, выглядит луЧе с бодуна  :laughy:
:D :D :D

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
И Дерябиной такой же комплектик как Алианке подогнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн D@-sad

• Друг
И Дерябиной такой же комплектик как Алианке подогнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ага одну фигню рекламят :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ага одну фигню рекламят :laughy:
Ну Алианка то раньше рекламила, может потом дала Дерябиной поносить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну да, ну да  - скрыть грипп и простуду загаром - вот для этого он и нужОн! ДД (дура дурой)