* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 279
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Наглый пони покусал принца Гарри на публике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Божена Рынска Курицына биография (Досье на каждого) от vic2015 4. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 5. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Асратян. Ты заметил? Ты можешь менять мир (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Тань 8. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Снежинка555 10. Стриптиз — внутри. Как расстёгнутое платье подвело французскую фигуристку (Новости спорта и спортивные события) от голубоглаЗАЯ 11. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 12. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от D@-sad

Я. Кедми о возможности военного столкновения между США и Россией в Сирии  (Прочитано 1276 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
8

Этот видеоролик изменил мое мнение по поводу недавних событиях в Сирии.
Свою оценку военно-стратегической ситуации вокруг Сирии после размещения российских самолетов на авиабазе в Иране дает военно-политический аналитик, эксглава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 20:49 от Планета Шелезяка »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Политика
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 20:07 »
  • 9
Посмею процитировать себя с другой ветки -
Але, народ.... Не забывайте что Кедми таки БЫВШИЙ руководитель израильской спец службы Натив, и которой ушел в отставку ровно по той причине что сеть данной спецслужбы была накрыта именно в России (херову тучу агентов вскрыли). Именно по этой причине ему запрещен въезд в РФ - занимался шпионажем и подрывной деятельностью в нашей стране. Поэтому, поэтому, он говорит ровно то что ВЫГОДНО ему с точки зрения выгодности Израилю!!!!
П.С. - Ну и эта, я помню все его вангования по поводу Украины и 2 года назад и год назад, он везде обосрался.
П.С.С. - Есть такое мнение что амеры Израль сливают, а точнее ведут торг за него с арабами. И в Израиле это знают и понимают и таки пытаются найти нового старшего брата. Именно по этому там идет активизация по линии бывших соотечественников и сдувают пыль со старых паспортов.(из инета и таких полно)
От себя-гладко стелет, да жёстко спать.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Але, народ.... Не забывайте что Кедми таки БЫВШИЙ руководитель израильской спец службы Натив, и которой ушел в отставку ровно по той причине что сеть данной спецслужбы была накрыта именно в России (херову тучу агентов вскрыли). Именно по этой причине ему запрещен въезд в РФ - занимался шпионажем и подрывной деятельностью в нашей стране. Поэтому, поэтому, он говорит ровно то что ВЫГОДНО ему с точки зрения выгодности Израилю!!!!
П.С. - Ну и эта, я помню все его вангования по поводу Украины и 2 года назад и год назад, он везде обосрался.
П.С.С. - Есть такое мнение что амеры Израль сливают, а точнее ведут торг за него с арабами. И в Израиле это знают и понимают и таки пытаются найти нового старшего брата. Именно по этому там идет активизация по линии бывших соотечественников и сдувают пыль со старых паспортов.(из инета и таких полно)
не знаю насколько ему запрет на въезд в Россию,но лично видела его на передаче у Соловьева в прошлом году

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
не знаю насколько ему запрет на въезд в Россию,но лично видела его на передаче у Соловьева в прошлом году
Нашла:
Яков Кедми на днях был одним из участников ТВ-шоу "Воскресный вечер" В.Соловьёва. На нём он вступил в полемику с одним из постоянных участников этой передачи-Вячеславом Ковтуном, который больше известен , как "Лысый Славик". Ковтун, привыкший быть на этой передаче своеобразным "гвоздём программы" в роли записного клоуна, в "творческом угаре" вхождения в роль несколько переусердствовал и нахамил Якову Кедми. На что Соловьёв заметил ему : "...Слава, я просто боюсь за вас...Вы знаете, кому хамите?!   Яков Кедми - бывший руководитель израильской спецслужбы ! Он очень вежлив, но и очень решителен! " Об этом писал здесь : ссылка Но сейчас не об этом. Кедми ранее был руководителем спецслужбы Израиля "Натив" и въезд в Россию ему был закрыт. И вот сейчас запрет снят и Яков приезжает в Россию. Вряд ли запрет был снят, только лишь для того, чтобы Кедми мог поспорить на ТВ-шоу у Соловьёва...

Там есть продолжение,14 лет он был в запрете и кто и как его снял ..

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, но как ни крути. Яков этот мужик умный и мало того,знает мноооого тайн многих стран...в политике разбирается отлично .Он мне нашего Сатановского напоминает

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, но как ни крути. Яков этот мужик умный и мало того,знает мноооого тайн многих стран...в политике разбирается отлично .Он мне нашего Сатановского напоминает
Кось, а ты не заметила, когда слушаешь вот этого, идёт какое то неприятно чувство, вот вроде бы и всё правильно, а что то не так,чего не скажешь о Сатановском,на этого не жалко и двух, и трёх часов потратить, чтобы послушать.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Кось, а ты не заметила, когда слушаешь вот этого, идёт какое то неприятно чувство, вот вроде бы и всё правильно, а что то не так,чего не скажешь о Сатановском,на этого не жалко и двух, и трёх часов потратить, чтобы послушать.
честно говоря-нет,не заметила...запись правда неважная,может поэтому? И Сатановский выражается образно,он тем и интересен...с ним как с соседями на кухне,приятно погуторить о том,о сём  :)8

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
честно говоря-нет,не заметила...запись правда неважная,может поэтому? И Сатановский выражается образно,он тем и интересен...с ним как с соседями на кухне,приятно погуторить о том,о сём  :)8
А я вот до этого топика этого дядьку не знала и не видела, начала смотреть и слушать,и закралисЯ тут в меня смутные сомнения ,чё то в нём не то и не ошиблась.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А я вот до этого топика этого дядьку не знала и не видела, начала смотреть и слушать,и закралисЯ тут в меня смутные сомнения ,чё то в нём не то и не ошиблась.
его на ютубе полно...

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Уже разрешен. были выступления на нашем ТВ. Речь не идет о прогнозах. идет анализ нынешней ситуации. А аналитик он хороший ,будь иначе не был бы в прошлом на такой должности.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Ни одно его «пророчество» про Украину не сбылось. Много его слушала раньше. Хорошо говорит, но как то в воздух все.

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Я многих слушаю,кто не нравится, иной раз когда невмоготу эмоциональный бред переносить, прокручиваю,например, как у Соскина, Арестовича или Монтян,но Кедми, мне кажется,по делу говорит, а нравится или нет...Я не для этого слушаю.

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Ни одно его «пророчество» про Украину не сбылось. Много его слушала раньше. Хорошо говорит, но как то в воздух все.
Так он не пророк, он аналитик.

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Можете назвать ,чьи предсказания сбылись? Не в пику.. просто хочется найти человека, что хоть немного мог бы перспективу указать. Иной раз специально слушаю старые интервью,пока никого не нашла.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Можете назвать ,чьи предсказания сбылись? Не в пику.. просто хочется найти человека, что хоть немного мог бы перспективу указать. Иной раз специально слушаю старые интервью,пока никого не нашла.
Жириновского.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 65.