Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от шулер 2. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Rubi 3. Тата. Вот так мы смотрим теремок (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. " Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги." (Дом 2 новости) от mellorn 6. Вышла замуж за бывшего мужа подруги? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака
7. Пусть богатая свекровь платит алименты внукам? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 8. А между прочим, это ЛЕБЕДЬ! Только маленький... (В мире животных) от Rubi 9. Бородина. Не получилось у Мамы фото с котофейчиком ) (Дом 2 новости) от мадамочка 10. 5 упражнений в помощь позвоночнику. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от PantherLala 11. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Узнаете или нет, кто это??? (Дом 2 новости) от мадамочка

Лене Босс интересно беседовать со своим сыном.  (Прочитано 1106 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

Лене Босс интересно беседовать со своим сыном
С детьми в возрасте от 4х лет интереснее общаться, чем с некоторыми занудными взрослыми. Дети чувствуют мир, они
открыты ему и живут с привкусом счастья. Моему сыну 5,5 лет, говорит сегодня: «Мамуль, а ты в ближайшее время не родишь
никого, это точно?» ­ Я удивилась. ­ Он: «Ну, я просто устал на детской площадке знакомиться, играть, а потом никогда
больше не видеть этих детей. Хочу себе своего друга, который никуда не денется...». Даже не знаю, чем помочь...
[Автор: Лена

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Где это в Белгороде , апельсиновые поляны?

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
на мороженку то заработать успела?

Александр Гобозов. Едем с сыном )))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:47
от шулер
Ответов: 6
Просмотров: 493
Александр Гобозов с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 15:11
от mellorn
Ответов: 19
Просмотров: 546
Самсонов. Мы с сыном желаем всем мирного неба над головой и спокойной ночи

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 06:22
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 378
Алексей Кудряшов шокировал своим заявлением!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 01:04
от Барышня
Ответов: 8
Просмотров: 1377
Надежда Ермакова со своим женихом

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 19:00
от эка
Ответов: 11
Просмотров: 1264

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.