Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Как соблюдались бы права крымчан в «новой» Украине — мы поняли (Важные новости и события) от NATALIG 2. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. 4888 Дом 2 27.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 4. 4888 Дом 2 27.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 5. ПРОКАТИТЬСЯ НА ЭТОМ ПОЕЗДЕ НЕ ТАК ПРОСТО (Интересное и необычное) от подруга 6. 4888 Дом 2 27.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания
7. Купила пирожок с яйцом... Хорошо, что с курицей не купила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 9. Украина присоединилась к требованию отстранить Россию от Зимней Олимпиады-2018 (Важные новости и события) от подруга 10. Лавров предложил открыть российские военные базы в Латинской Америке (Важные новости и события) от ИРИНА 51 11. Я ПОНЯЛА ПРО БАБУШЕК... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. ООН призвало Россию соблюдать украинские законы в Крыму (Важные новости и события) от ИРИНА 51

Татьяна Африкантова отвечает на вопросы телезрителей  (Прочитано 1136 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова (ТВ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Разве не ясно , что она специально в эту больницу обратилась .У неё теперь есть повод ещё пару часов онлайн рассказывать как её бедную все довели!
ТВ: конечно довели, а разве нет! Кристина плачет , а был только тролль, остальное сама додумала!
ТЗ: а что Кристина додумала? Почему вы про трансляцию в перископе свою умалчиваете? Удалить ее- не значит, что она не осталась . немного разберусь тут- освежу вашу память,пусть посмотрят какая вы " белая и пушистая"
ТВ: буду ждать ваши записи из перископа, которые говорят, что мать оскорбила, пока этого нет человек невиновен , а оговорён ,,только непонятно с какой целью, хотя мне-то понятно! Значит ждём от вас записи перископа, покажи доказательства и тогда будем разговаривать, а так только слова. Если бы что и было, то давно бы появилось на просторах интернета! Так что копайтесь в этом дерьме сами, а я на массажи буду ходить, да спортом заниматься. Это гораздо приятнее , чем шакалиться с вами!
ТВ: вот и смешно смотреть на вас, совершенно шуток не понимаете, а жаль, видно вы ну очень серьёзный человек! Надо все делить на пополам и воспринимать все с точки зрения шоу и только . Вот вы поверили, что меня выгнали, а это только в рамках шоу , чтобы вы говорили, говорили и не переставали говорить, ну подумайте сами , можно ли выгнать человека , о котором только мертвый не говорит!😃👍😜 вот это и есть пиар , а вы так серьёзно относитесь! Сегодня ковшик, завтра ещё что-нибудь для подогрева аудитории. Надр обсуждать, говорить, творить и на ваших ответах рождаются новые идеи, все просто как день! А мне пора новое видео создавать, надо так надо, у меня такое задание сочетать полезное с приятным, ха-ха! А вы не забывайте говорить, шоу разговорное, чем больше, тем лучше , глядишь и денег мне прибавят. Все бежать надо - до вечера мои друзья
(hotnewshome2)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Какая попочка)) СтоИт))))  :D :D :D Идиотина ты старая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Irina45

• Герой
Жаба ядовитая.  :draznilka:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Зато тётя Таня теперь звезда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Она и Рапа - не убиваемые и не пробиваемые... стыд- не дым, глаза не выест... бренды...

Африкантова тайно встречалась с Чуевым?

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 07:00
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 858
Татьяна Африкантова в Прямом эфире. Оцените обновки

Автор Просто Мария

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 17:18
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 925
В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление

Автор мишаня

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:35
от Opuntia
Ответов: 16
Просмотров: 2095
Африкантова ТВ

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 00:39
от Opuntia
Ответов: 20
Просмотров: 1350
Татьяна Африкантова угнала самолет в Дубае

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:30
от Opuntia
Ответов: 9
Просмотров: 1415

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 51.