Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ребята доказали, что они настоящие мужчины». Каррера – о дерби (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Карякина.Вспоминаю золотые денёчки... (Дом 2 новости) от Hansen 3. Колючка, с наступающим! (Праздники и поздравления) от PantherLala 4. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от LUIZA27 5. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Храбрые дети России: С риском для жизни они спасли людей (ФОТО) (Важные новости и события) от NATALIG
7. ну-и-ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Шенлун 8. Эстония прокомментировала решение Трампа по Иерусалиму (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 9. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Тарасов похорошел.На кого он похож? (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. «Спартак» крупно обыграл ЦСКА в 20-м туре РФПЛ (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 12. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь  (Прочитано 1086 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Певица, которая сейчас отдыхает в Марбелье вместе с семьей, не прекращает делиться с поклонниками фотографиями из путешествия. Недавно внимание фанатов артистки привлек пост, в котором она просила поделиться своим опытом отношений. Подписчики Глюк'оZы связали ее вопрос с внезапным появлением в жизни звезды человека из ее прошлого.

30-летняя певица Глюк'оZа счастлива в браке на протяжении нескольких лет. Однако жизнь порой ставит перед артисткой интересные вопросы. Недавно она встретилась с таинственным человеком из прошлого и задумалась: а что, если бы у нее все сложилось иначе? Это событие настолько разволновало Глюк'оZу, что она не могла уснуть всю ночь.

«Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь, полная раздумий и сомнений... Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь», — поделилась певица в «Инстаграме».

Спустя какое-то время Глюк'оZа решила спросить у поклонников, можно ли восстановить старые отношения или, расставаясь, лучше уходить навсегда.

«В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?», — поинтересовалась Глюк'оZа у подписчиков ее микроблога.

Некоторые фанаты артистки связали ее вопрос с бывшим ранее постом в «Инстаграме», в котором певица решила поностальгировать после встречи с человеком из прошлого. Как бы то ни было, они рассказали Глюк'оZе о своем опыте. «Мы с мужем встречались, расходились, потом опять сошлись, и вот уже 10 лет как семья, каждому свое», «Смотря какая ситуация», «Любовь нельзя спасти», «Три года отношений ни к чему не привели, нашла в себе силу и ушла, не жалею. В тот же день встретила свою судьбу», «В одну реку нельзя войти дважды, это принесет только мучения и будет самообманом», «Четыре года вместе. 100 раз расставались и снова возвращались. Недавно расстались, видимо, уже навсегда», — писали фолловеры знаменитости.

К слову, сейчас Глюк'оZа отдыхает на одном из курортом Испании. Компанию певице составляют ее близкие люди — муж, дети и свекровь Тамара Чистякова. Звезда с удовольствием посещает местные рестораны вместе с супругом, отдыхает в местных СПА и играет с наследницами в покемонов. Певица также не забывает о своих поклонниках и периодически радует их фотографиями семейной идиллии. Не так давно она выложила трогательный снимок, на котором муж знаменитости Александр Чистяков запечатлен вместе с дочерью. «Ох, как я не завидую папам дочек! Отпустить своих принцесс во взрослую жизнь непросто», — написала Глюк'оZа.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 16:16 »
  • 1
 :D это ж кто-то методично ходит и каждую тему минусует... :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 16:17 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Догадайся с одного раза...

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 27 Август 2016, 16:19 »
  • 2
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Догадайся с одного раза...
Да у меня несколько претендентов. Точнее трЫ)) Ну ничего, исправим :xixixi: :lasso:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 27 Август 2016, 16:40 »
  • 0
Вам я. За бестактный вопрос.  :flower3: :draznilka:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 27 Август 2016, 16:41 »
  • 0
А теперь почтальону.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 27 Август 2016, 17:00 »
  • 1
Я мы не будем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 27 Август 2016, 17:30 »
  • 0
Я мы не будем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чего во множественном числе? Спросили бы у подружки- тихушницы. А потом делали громкие заявления.  :flower3:

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #8 : 27 Август 2016, 23:31 »
  • 0

У 4-летнего сына Рудковской - первая любовь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 19:03
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 439
Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса

Автор мишаня

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 05:21
от ЛенкаБелка
Ответов: 10
Просмотров: 1142
Виталина-6.Джигарханяны оба не явились на развод.А может,это любовь?

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 21:55
от Зюзюка
Ответов: 26
Просмотров: 1267
Эдита Пьеха вспомнила о воровстве в Санкт-Петербурге

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 06:15
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 443
Любовь Успенская шокировала фанатов откровенным признанием

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 06:29
от ирена
Ответов: 10
Просмотров: 1331

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 55.