Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Молочное достояние Семенович растет с каждым днем (Интернет знаменитости) от Irino4ka 8. Совет дня: счастье рядом... Не придумывайте себе идеалы... Цените то, что имеете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 9. Саша Артемова. Очень надеюсь ,что сегодня усну (Дом 2 новости) от Марин 10. Gusёvv ждет партнера (Дом 2 новости) от oksana_ya 11. Неуязвимая Фаина Раневская.(Игорь Григорьевич Атаманенко - писатель, историк КГБ (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 12. мой урал разговоры о разном (Колючие разговоры обо всём) от Альмина

Бывшие участницы проекта и их детишки  (Прочитано 3809 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Бывшие участницы проекта и их детишки

Надежда Скороходова
Отдыхаем у бабушки с дедушкой. Мирон нарядный, спасибо Яночке (Яне Земит) за внимание и подарок)😍Яна Земит
Настало время, когда мой ребенок каждый день делает что-то такое, что не может оставить меня не просто без улыбки, я смеюсь в голос.😂😍 Это такие крутые эмоции, это не сравнимо ни с чем. Это лучшее, что природа могла подарить женщине. Родить, кормить, любить, бесконечно любить свое дитя. И быть с ним в одной связке, на одной волне, чувствовать друг друга без слов. А когда моя дочь заглядывает мне в глаза и смотрит, прям в глубь, как будто в душу, у меня аж мурашки по коже. Я вижу как мы друг другу сейчас нужны. Я очень хочу, чтоб со временем мы стали как подружки, чтоб моя дочь всегда могла мне открыться. Я буду очень стараться. Ведь все зависит только от нас, от родителей. Не торопитесь покидать своих малышей, убегая в кино, в клуб, к подружкам. У вас скоро будет очень много времени для этого. Ну а пока, пока.... Мира и любви вашему дому.🙏❤

Оффлайн Antipod

• Друг
Бывшие участницы проекта и их детишки
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 16:30 »
  • 9
Эти девчонки - красотки. Без надувных губищ, сисищ, без приклеенных волосищ.

Чем вызван уход с проекта Четрару и Захарьяша?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 20:51
от lana renko
Ответов: 4
Просмотров: 1690
Мнение: От моли до топовой участницы проекта?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 15:40
от мишаня
Ответов: 9
Просмотров: 1168
Лиля Четрару и Сергей Захарьяш больше не участники проекта

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 08:18
от Galina N.
Ответов: 13
Просмотров: 2214
Сотрудница проекта ответила на скандальный пост Василины Михайловской

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 21:04
от laura
Ответов: 28
Просмотров: 3082
Зрители “Дома-2” подозревают организаторов проекта в мошенничестве

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 22:10
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1603

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 46.