Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любить по-русски: о смерти русской бабушки заговорила вся Япония (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 8. Задов мечтает о сыне, но души не чает в дочери. (Дом 2 новости) от Независимый 9. Выходит Ксения Анатольевна - честный человек... (Важные новости и события) от Заноза 10. Описание вечернего эфира. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 12. «Ох уж эти аристократы!» или ужасные убийства из высшего общества (Интересное и необычное) от Верба

Бывшие участницы проекта и их детишки  (Прочитано 3782 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Бывшие участницы проекта и их детишки

Надежда Скороходова
Отдыхаем у бабушки с дедушкой. Мирон нарядный, спасибо Яночке (Яне Земит) за внимание и подарок)😍Яна Земит
Настало время, когда мой ребенок каждый день делает что-то такое, что не может оставить меня не просто без улыбки, я смеюсь в голос.😂😍 Это такие крутые эмоции, это не сравнимо ни с чем. Это лучшее, что природа могла подарить женщине. Родить, кормить, любить, бесконечно любить свое дитя. И быть с ним в одной связке, на одной волне, чувствовать друг друга без слов. А когда моя дочь заглядывает мне в глаза и смотрит, прям в глубь, как будто в душу, у меня аж мурашки по коже. Я вижу как мы друг другу сейчас нужны. Я очень хочу, чтоб со временем мы стали как подружки, чтоб моя дочь всегда могла мне открыться. Я буду очень стараться. Ведь все зависит только от нас, от родителей. Не торопитесь покидать своих малышей, убегая в кино, в клуб, к подружкам. У вас скоро будет очень много времени для этого. Ну а пока, пока.... Мира и любви вашему дому.🙏❤

Оффлайн Antipod

• Друг
Бывшие участницы проекта и их детишки
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 16:30 »
  • 9
Эти девчонки - красотки. Без надувных губищ, сисищ, без приклеенных волосищ.

Зрители “Дома-2” подозревают организаторов проекта в мошенничестве

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 22:10
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1523
Никита Кузнецов станет ведущим нового проекта на сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 17:08
от Елена45
Ответов: 13
Просмотров: 1769
Руководство проекта пытается спасти репутацию Влада Кадони

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 16:54
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 1353
Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 23:38
от Масяня 202
Ответов: 17
Просмотров: 1071
Лера Фрост рыдала, уходя с проекта Дом-2

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 07:10
от Ведь Ма
Ответов: 7
Просмотров: 2463

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 45.