Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как украсть телевизор,ящик пива,норковую шубу в магазине,под юбку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 2. СПИСОК САМЫХ НЕСЧАСТЛИВЫХ ЖЕНСКИХ ИМЕН (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. - Твоя бессовестная жена выгоняет твою беременную сестру. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Чью фамилию должен носить ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Камирен Элина. Позавтракали вкусно и в садик (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Нагва Фуад - богиня танца живота.Мгновения славы... (Интересное и необычное) от эка
7. То, о чем мечтали американцы случилось. Казахстан впустил их на Каспий. (Важные новости, события и политика) от Kopcap 8. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 9. ЗА САШУ ! (Подвиг русского героя лётчика) (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 10. Зайцева. Утро не иначе как доброе, хотя бы безмятежное (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Улыбка радуги! С днем рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. МисМарпл,поздравляем с четырёхлетием ! (Праздники и поздравления) от СоНата

Бывшие участницы проекта и их детишки  (Прочитано 3838 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Бывшие участницы проекта и их детишки

Надежда Скороходова
Отдыхаем у бабушки с дедушкой. Мирон нарядный, спасибо Яночке (Яне Земит) за внимание и подарок)😍Яна Земит
Настало время, когда мой ребенок каждый день делает что-то такое, что не может оставить меня не просто без улыбки, я смеюсь в голос.😂😍 Это такие крутые эмоции, это не сравнимо ни с чем. Это лучшее, что природа могла подарить женщине. Родить, кормить, любить, бесконечно любить свое дитя. И быть с ним в одной связке, на одной волне, чувствовать друг друга без слов. А когда моя дочь заглядывает мне в глаза и смотрит, прям в глубь, как будто в душу, у меня аж мурашки по коже. Я вижу как мы друг другу сейчас нужны. Я очень хочу, чтоб со временем мы стали как подружки, чтоб моя дочь всегда могла мне открыться. Я буду очень стараться. Ведь все зависит только от нас, от родителей. Не торопитесь покидать своих малышей, убегая в кино, в клуб, к подружкам. У вас скоро будет очень много времени для этого. Ну а пока, пока.... Мира и любви вашему дому.🙏❤

Оффлайн Antipod

• Друг
Бывшие участницы проекта и их детишки
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 16:30 »
  • 9
Эти девчонки - красотки. Без надувных губищ, сисищ, без приклеенных волосищ.

Появился слух, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят уйти с проекта

Автор elena5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 20:01
от laura
Ответов: 23
Просмотров: 1920
Блюмы уходят с проекта?

Автор Дуэнья

Последний ответ 01 Апрель 2018, 04:28
от julianna
Ответов: 10
Просмотров: 1314
Ольга Рапунцель получит от проекта за рождение ребенка миллион рублей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 03 Март 2018, 21:04
от Алла2
Ответов: 8
Просмотров: 1368
Чем вызван уход с проекта Четрару и Захарьяша?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 20:51
от lana renko
Ответов: 4
Просмотров: 1891
Мнение: От моли до топовой участницы проекта?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 15:40
от мишаня
Ответов: 9
Просмотров: 1367

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 44.