Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дмитрий Нагиев.Уговорами, интригами, пытками, я попал в Ёлки новые. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Оля Рапунцель. Я подала на развод (Дом 2 новости) от tais 12 9. Элина Камирен прямой эфир 23 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от Техас115 10. Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 11. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Верба 12. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Agnetha

Лясковец воет, потому что, вскрыв информацию о болезни матери...  (Прочитано 2852 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Мне понравилось мнение в сети о том, что Лясковец воет, потому что,  поставила себя в неудобную ситуацию - вроде как по совести надо уходить и ехать к матери, а уходить ох как не хочется.

От себя добавлю, что на самом деле от Лясковец не было слов про кому и про деньги. Но если кому можно списать на воображение зрителя, то материальная помощь от дочери в такой момент - это как бы само собой разумеющееся... Но как бы то ни было мы достоверно не знаем посылала или нет, "соседкам", "бабушкам", "одноклассницам" особо веры нет...
А вот то, что она не сподобилась даже навестить свою маму - это железобетонный аргумент. И как бы ее не обеляли поклонники, лично для меня этому нет оправдания. Жестокосердное, гнилое существо...

Во всей этой ситуации я увидела жалость лишь к себе, которой, кстати, она и манипулировала Федором. Как она сказала - "она ради него осталась", помогала в конкурсе. Дура, даже тут сама себя засадила, признав, что перспектива наконец-то зацепиться в Москве оказалась для нее важнее матери. Загнала Федора при помощи ведущих в такое чувство вины, что меня не удивляет, что он сделал ей это злосчастное предложение...
Натали Шейкина, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
   Меня тоже удивило , что ради Феди она сидит на шоу , а к маме не едет...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Видно, что ей не в радость шоу, все равно душа неспокойна  O:-)

Оффлайн Эва

• Друг
Скоро все увидим,истинные чувства и эмоции Феди.Она хоть кого достанет и доведет до белого каления

Оффлайн Юлич

• Друг
Видно, что ей не в радость шоу, все равно душа неспокойна  O:-)
Кому не в радость, тот молча уходит, а не льет фальшивые слезы, пытаясь вызвать жалость и надавить на совесть других.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Неприятная девчуля. Да и этот полуфедя тоже не фонтан.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
   Меня тоже удивило , что ради Феди она сидит на шоу , а к маме не едет...
ради себя она там сидит..

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Зюзюка, А вам не приходило в голову, что она матери может быть не нужна.  Может Федя первый, кому она по настоящему нужна. Если она ушла из дома 9-12 лет назад и не поддерживала отношения, вряд ли она там нужна сейчас. Когда человек серьезно болен, все кроме самых близких напрягают и раздражают.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Зюзюка, А вам не приходило в голову, что она матери может быть не нужна.  Может Федя первый, кому она по настоящему нужна. Если она ушла из дома 9-12 лет назад и не поддерживала отношения, вряд ли она там нужна сейчас. Когда человек серьезно болен, все кроме самых близких напрягают и раздражают.
Ну тогда значит и не надо трепать имя матери ради собственного пиара. Она сама подняла и постоянно подпитывала тему о больной матери :( Рассчитывала на сочувствие зрителя O:-)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Натали Шейкина Как всегда в точку!  :applo2:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Это вряд ли . Потому как сама Кристина на островах  говорила очередному своему партнеру , что эфиры смотрят ее родители , мама будет переживать , а она не хочет этого... :happens:   Да и говорила , что именно благодаря маме она мир посмотрела . И фото в обнимку с мамой есть...
Эгоистка она  , только и всего.

Черкасов. Я не рекламирую сетевой маркетинг, потому что считаю, что это афера

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 21:19
от Гертруда
Ответов: 5
Просмотров: 624
Чуев. Ольге Васильевне дом построил, потому что она хорошая женщина

Автор mellorn

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 14:14
от Лео
Ответов: 26
Просмотров: 2048
Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Автор Независимый

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 04:52
от Кэрричка
Ответов: 30
Просмотров: 1768
Ольга Рапунцель не нужна своей матери

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 01:23
от Саянг
Ответов: 39
Просмотров: 2748
В комнате Черно и Оганесян запах не выветрился, а потому жить в ней невозможно

Автор elena5

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 00:15
от Irina45
Ответов: 9
Просмотров: 2058

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 64.