Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 4. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от Грымза 6. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Ефременкова-Лучшая ведущая ОСТРОВА!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Умерла больная раком из Апатитов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Африка. На днях мне наша Оля Бузова подарила свою книгу "Цена счастья  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
marina_afrika
Я такая довольная 😋 На днях мне наша Оля Бузова подарила свою книгу "Цена счастья" 📓😊
Я уже приступила к её прочтению и не могу оторваться, эта книга так мотивирует и вдохновляет. Мне наша Оля очень близка, она всегда улыбается, как я 😊 даже когда трудности и невзгоды 👍 она идёт по жизни с улыбкой и добивается поставленных целей 👍 До проекта Дом2 я была подписана на buzova86 и всегда удивлялась, ну как можно всё везде успевать 🙈 я заходила на её страничку и она меня всегда вдохновляла ! А теперь ещё Оля делится своими секретами в книге, рассказывая как полюбить жизнь, не жалеть о прошлом и всегда работать в полную силу - что очень ценно ! А ещё эта книга ароматизирована ☺ думаю не только для удовольствия и наслаждения, а ещё для того, чтобы все моменты прочтения запоминались и лучше усваивались 😊👃🏽 У меня эта книга 📓 уже есть, а вы её можете заказать

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ой,Африкантова...имей  виду бумага в книге-то офсетная наверняка...а то и глянцевая поди...короче,не подходит она для использования  :happens:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
"...приступила к её прочтению..."  :xixixi: за неделю до торжественного акта помылась, побрилась, набздеколонилась.. :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
совсем плохо продается видать книжка,
если рекламят хомячки))))

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Цитировать (выделенное)
запоминались и лучше усваивались.
  :lol: :lol: :lol: Принимай ферментные препараты, тупишка,  для лучшего усвоения!  :med:
 И держи подальше очередной Тупузовский опус от своего сожителя. А то он так много грозится, что подотрет свою *опу, ой, межягодичное пространство, что в отсутствие туалетной бумаги, может  использовать по прямому назначению ароматизированный страницы .
ПыСы: а лучше не читай всякую херь.
Читай русских классиков (Чехов, Куприн, Бунин, Тургенев, Гончаров, Островский, Толстой).  :160:
Больше пользы будет для твоего слаборазвитого мозга, научит правильно составлять предложения и формулировать мысли. В будущем пригодится.

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Ну всё, начала Бузиха свою нетленку хомячкам раздавать для рекламы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..."

Автор Фрейя2016

Последний ответ Сегодня в 02:09
от собака-кусака
Ответов: 73
Просмотров: 1161
Бузова и спонсоры...

Автор Mr.Oushen

Последний ответ Вчера в 19:27
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 909
"Какие футболки нафиг? Не лезь, куда не просили!"

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 11:07
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 897
"Великим дизайнером стала?" Бузову обвинили в плагиате

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 10:47
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 351
Бузова Ольга: притча во языцех в Госдуме

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 11:34
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 1124

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.625 секунд. Запросов: 52.