Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мария Шурочкина похвасталась новым автомобилем  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Олимпийская чемпионка получила в подарок BMW X6. Обладателями таких же машин стали и другие спортсмены, принесшие в копилку страны золотые медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Мария Шурочкина в восторге от такой награды.


В четверг, 25 августа, в Кремле наградили членов российской олимпийской сборной, которые защищали честь страны и мужественно боролись с соперниками на Играх в Рио-де-Жанейро. Президент России Владимир Путин отметил, что российские спортсмены показали настоящее мастерство, выдержку и волю на самых престижных мировых соревнованиях. Все 107 человек, завоевавшие награды в Бразилии, стали обладателями автомобилей марки BMW. Обладатели золотых медалей получили BMW X6 стоимостью свыше четырех миллионов рублей. Серебряные призеры будут ездить на модели X4, а атлетам, занявшим третье место, вручили BMW X3.

Новым водителем одной из BMW X6 стала сестра Нюши, Мария Шурочкина. Девушка завоевала золото, выступая в командных соревнованиях по синхронному плаванию. Вся семья гордится успехами 21-летней спортсменки. Мария получила свой автомобиль на территории Кремля. На ее белой машине пока нет номеров, а висит табличка с ее именем и фамилией. Синхронистка показала свой подарок, выложив фотографию на фоне Спасской башни. Девушка вся светится от счастья.

«Просто машина BMW X6! Моя. Шурочкина Мария. Просто вчера я открыла все окна и кричала как псих, наматывая одни и те же круги по Москве. Таких подарков я еще не получала за свои труды. Спасибо. Это нереально круто! Четыре колеса сделали меня еще эмоциональнее и счастливее», - поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» спортсменка.


Поклонники поздравляют Шурочкину с новым автомобилем. «Это заслуженно! Супер!», «Поздравляю! Машина очень классная!», «Это невероятно приятно и радостно!», «Крутая машина! Маша ты очень красивая, милая и талантливая девушка! Обнимаю тебя!», - такие приятные слова оставляли под постом Марии фолловеры.

К слову, этим утром Шурочкина появилась в эфире радиостанции «Europa Plus» и подарила радиослушателям настоящий заряд бодрости. Мама спортсменки Оксана сопровождала дочь в этот волнительный момент. Женщина показала в своем микроблоге, как ее наследница общалась с ведущими утреннего шоу и даже дала одной из сотрудниц эфирного шоу подержать свою золотую медаль. После этого девушка научила всю команду радиостанции нырять в стиле российских синхронисток.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Молодчинка...и машинка хорошая...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хорошо! Тут говорили,зачем дарить чужие машины...эти машины собраны у нас в России. Молодцы!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Хорошо! Тут говорили,зачем дарить чужие машины...эти машины собраны у нас в России. Молодцы!
по моему очень даже хороший подарок ... да плюс там ещё призовые . Думаю наши победители это заслужили .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Заслужили без сомнения...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Приятно видеть, когда подарок нравится...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я думаю у неё и до этого не хуже была,там и папа не бедный и сестра


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 48.