Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбыча мечт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 2. Украинский журналист рассказал о «борьбе Казахстана с русским миром» (Важные новости и события) от Ольга62 3. Таракостики не выдержали и решили делиться счастьем. (Дом 2 новости) от Танюшенька 4. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 5. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Так себе весна... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от krona

Прохора Шаляпина забыли на мальдивском острове  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Прохор Шаляпин сейчас отдыхает на Мальдивах. А поскольку особых развлечений там нет, он захотел экстрима, и отправился с экскурсией на один из необитаемых островов. Об этом он очень сильно пожалел, поскольку климат Мальдив экстриму не способствует: «Меня привезли туда на катере, мы договорились, что я пробуду на острове 2 часа, а потом за мной приедут. А забрали меня только через 4 часа. И я не пожалел, поскольку вспомнил фильм «Жизнь ПИ» и на своей коже испытал, что такое палящее солнце. На острове не было растений, только белый песок. Ощущения, мягко скажем, невероятные».