Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от tatjna 8. «Новые русские сенсации»: «Заявление сына Джигарханяна» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 9. Королевская семья представила новый официальный портрет Елизаветы II и ее мужа (Важные новости и события) от BooDooBuddha 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Представительница Индии Мануши Чхиллар стала "Мисс мира" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от голубоглаЗАЯ

Еще одним достоинством чехов можно считать стекло фирмы Moser  (Прочитано 1068 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Чехия – загадочная страна, которая славится своей культурой, достопримечательностями и памятниками архитектуры. Здесь любой турист сможет найти развлечение, согласно своему вкусу. Мозер - стекло королей

Еще одним достоинством чехов можно считать стекло фирмы Moser, которое заслужило самые высокие оценки всех специалистов в данной области. Вазы и бокалы, а также другие изделия, так хороши, что часто используются в качестве подарков различным государственным деятелям. Удивительно, но в 2007-ом году завод Moser отпраздновал свое 150-летие.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Красиво :flower3: Мне очень нравится :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Красиво :flower3: Мне очень нравится :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: доброе утро, Галочка!
мне тоже..красота.. :wub:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Красиво, но мне больше нравится прозрачное богемское стекло.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
красотища!!!!!!!!!!! :)8

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
mellorn, Спасибо за тему!
Какое великолепие!

Онлайн Ольга62

• Друг
Ну что сказать? Молодцы. В совдепии  по блату покупали хоть что нибудь из чехии

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.