* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от saimonson 2. Ивана Дилова уже сливается с Александра Гобозова. (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от KUDINKA 4. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от КАПРИЗ 5. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Профессия по дате рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KUDINKA
7. Малоизвестные исторические и очень интересные фотографии. (Интересное и необычное) от User 8. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Irino4ka 10. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 11. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Натан 70

Полина Гагарина зажгла с восьмилетним сыном  (Прочитано 1031 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певица объявила о старте проекта, в котором может принять участие каждый. Полина Гагарина готовит к выходу новый клип. В нем под ее песню будут танцевать все желающие. В качестве примера звезда и ее наследник продемонстрировали собственные па.

Полина Гагарина опубликовала на своей странице в «Инстаграме» зажигательное видео на новую песню «Танцуй со мной». Оказалось, что это вовсе не премьера клипа, а лишь анонс старта нового проекта, который звезда мечтает осуществить вместе со своим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, и сыном Андреем.

Наследник певицы уже принял непосредственное участие в реализации новой идеи. Он снялся вместе с мамой в домашнем видео, которое выпустил Дмитрий. В ролике Полина и Андрей весело танцуют в лифте и на подземной парковке. Причем их движения полны импровизации.   

«Сняли и смонтировали семейными усилиями, и вот он, результат, - поделился с поклонниками в «Инстаграме» Исхаков. - Если хочешь стать частью классного проекта, посвященного релизу альбома «9» – танцуй! Первое, скачивай песню. Второе, танцуй как, с кем и где хочешь под трек «Танцуй со мной», снимай себя и своих друзей на видео и выкладывай с хэштегом #ятанцуюдляполины. Твое маленькое кино станет частью большого клипа «Танцуй со мной».

Кроме того, фотограф и с некоторых пор видеооператор добавил, что картинка в ролике должна быть горизонтальной, а аккаунты желающих принять участие в создании клипа – открытыми до 6 сентября. Именно в этот день заканчивается отбор претендентов.
(кликните для показа/скрытия)

Напомним, Полина и Дмитрий уже не впервые работают в паре. Супруг часто устраивает певице профессиональные фотосессии для глянцевых журналов и семейного архива.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Какой большой уже сынуля!

Денис Клявер с женой Ириной и младшим сыном Даниэлем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:32
от высокоморальная
Ответов: 1
Просмотров: 594
Полина Гагарина удивила неожиданной сменой образа

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 15:51
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 679
Полина Гагарина. Сын попросил написать под этой фотографией «эщкере» ...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 05:57
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 544
Гагарина в новом образе

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 11:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 655
Певица Валерия с младшим сыном Арсением и его девушкой Анной Шеридан.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 21:01
от люблюроссию
Ответов: 4
Просмотров: 940

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 49.