Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова появилась на премии Musicbox в прозрачном комбинезоне на голое тело! (Дом 2 слухи) от 21+ 2. Альфа-самка Печерская.Я единственная не боюсь публично говорить тебе правду (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Нужна помощь с котом (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Шенлун 4. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от ирина орлова 5. 2:0 в пользу Кремля (Важные новости и события) от Тамара6 6. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Собчак пойдет на выборы президента после консультации с Путиным? (Важные новости и события) от киш и два портфеля 8. “Усыпить, её всё равно никто не возьмёт!” Но нашлись те, кто рассмотрел... (В мире животных) от elenaershova 9. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от Амиша 10. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Татьяна446 11. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 12. Леля. Книга еды 6 (Интернет знаменитости) от Таня Вятская

Чуев. Добрый вечер Друзья  (Прочитано 1128 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чуев. Добрый вечер Друзья
« : 27 Август 2016, 06:18 »
0

Чуев

Добрый вечер Друзья! Как бы Вам не хватало времени, старайтесь в когда находить его друг для друга. Все в этом мире бренно, все материальное и осязаемое прах ! И только то что вы чувствуете вдвоём, оставляет след в нашей памяти навсегда ✌🏻

- Я кроткостью твоей сражён был наповал, и даже думать я не смел и не предполагал, что в середине своих лет, откроешь новый путь и свет твоих очей, сквозь сладострастие ночей, я буду заново рождён и лишь тобою покорён 💞

Оффлайн Eva15

• Знаток
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 08:05 »
  • 3
Марина  тронутая умом,а дураки всегда улыбаются.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 10:50 »
  • 1
МаРЫЛО дурнеет день ото дня.
По глазами мешки, нос картошкой, и большой какой-то (явно от папо достался). Говорят, то нос растет, если человек врет.... А то, что резина лицемерная, лживая шаболда - это знают все!
Рот уже на лице не помещается. Не разгляжу, это что, трудовые мозоли на губах?

Ужасное фото!

Чуев

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 12:02
от ну-и-ну
Ответов: 1
Просмотров: 994
Чуев - У моей бабули!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 00:18
от Роза4
Ответов: 5
Просмотров: 926
Андрей Чуев размышляет ...

Автор elena5

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 12:01
от ЗАГАДКА
Ответов: 17
Просмотров: 1724
Андрей Чуев

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 05:29
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 590
Андрей Чуев

Автор Алька

Последний ответ 29 Август 2017, 16:47
от ЗАГАДКА
Ответов: 11
Просмотров: 1416

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 48.