Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 2. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от glasha 3. Кто обидел Олю Бузову??? (Дом 2 новости) от Стихия 4. Пожар на Острове любви! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от Kopcap 6. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от veta76
7. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЕ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК, ПРИХОДИ НА ДУРКУ (Дом 2 новости) от lora.rogova 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Малфрида 10. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Стихия 11. Как выглядел реальный мегалодон: ученые впервые показали вымершее чудовище (Интересное и необычное) от Ясень 12. Эта чёртова Репка! (для Фасты Яковлевны) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака

Чуев. Добрый вечер Друзья  (Прочитано 1197 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Чуев. Добрый вечер Друзья
« : 27 Август 2016, 06:18 »
0
Чуев

Добрый вечер Друзья! Как бы Вам не хватало времени, старайтесь в когда находить его друг для друга. Все в этом мире бренно, все материальное и осязаемое прах ! И только то что вы чувствуете вдвоём, оставляет след в нашей памяти навсегда ✌🏻

- Я кроткостью твоей сражён был наповал, и даже думать я не смел и не предполагал, что в середине своих лет, откроешь новый путь и свет твоих очей, сквозь сладострастие ночей, я буду заново рождён и лишь тобою покорён 💞

Оффлайн Eva15

• Друг
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 08:05 »
  • 3
Марина  тронутая умом,а дураки всегда улыбаются.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 27 Август 2016, 10:50 »
  • 1
МаРЫЛО дурнеет день ото дня.
По глазами мешки, нос картошкой, и большой какой-то (явно от папо достался). Говорят, то нос растет, если человек врет.... А то, что резина лицемерная, лживая шаболда - это знают все!
Рот уже на лице не помещается. Не разгляжу, это что, трудовые мозоли на губах?

Ужасное фото!

Чуев. Друзья Халям Балям! Недавно, Виктория расписала мне диету

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 671
Чуев. Я буду вас спасать имбицилы!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 17:50
от Техас115
Ответов: 10
Просмотров: 1129
Чуев. Всем Привет! Бабушка на «Парусах»

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 22:58
от Роза4
Ответов: 11
Просмотров: 866
Черкасов. Вечер. Пятница. Учусь.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 16:19
от шулер
Ответов: 2
Просмотров: 665
Андрей Чуев. Вот так и живем)))

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 08:24
от Крохаминипут
Ответов: 7
Просмотров: 1366

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 49.