Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 4. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от Грымза 6. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Ефременкова-Лучшая ведущая ОСТРОВА!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Умерла больная раком из Апатитов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Юлия Савичева, певица: Знаю-знаю, что вы меня потеряли  (Прочитано 1665 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Юлия Савичева, певица:
Знаю-знаю, что вы меня потеряли. Не переживайте, со мной все отлично. С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество - практически все это время я провожу в студии - пишем, пишем, пишем. Потом я слушаю тишину, дышу воздухом, думаю и снова пишу. Ни конца ни края не видно. И знаете, это просто прекрасно! Но я знаю, что подобная роскошь спокойного созидания не может быть долгой. Так что не судите меня строго за мое отсутствие.
Ps. Как я и говорила ранее - я совершенно не компьютерный человек, не очень люблю соцсети, не документирую каждый свой шаг. Возможно это неправильно, и в наше время так нельзя, но надеюсь, что вы меня простите. Всех вас люблю. Всегда ваша Ю.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нравится мне она  :flower3:

Певица Бейонсе купила себе церковь за 850 тысяч долларов

Автор Натуська

Последний ответ 21 Май 2018, 13:49
от PantherLala
Ответов: 5
Просмотров: 259
Лопни мои глаза....или ущипните меня посильнее... или .наши на "Евровидении".

Автор Ginger

Последний ответ 02 Май 2018, 14:19
от Нагайна
Ответов: 64
Просмотров: 9615
33-летняя певица Кэти Перри стала невестой актера Орландо Блума

Автор milori

Последний ответ 25 Апрель 2018, 18:28
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 535
Певица Жасмин с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 25 Апрель 2018, 09:54
от Эллочка- людоедка
Ответов: 4
Просмотров: 968
Певица Нюша со своей мамой

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 11:32
от шулер
Ответов: 3
Просмотров: 950

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 45.