Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американский уголь из порта Новороссийск (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 3. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Константин Иванов и Александра Гозиас разорены? (Дом 2 слухи) от tais 12 6. Анастасия Волочкова показала танец с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12
7. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от ди7 8. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от ди7 9. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 11. Киргиз нацарапал свое имя на мемориале Линкольна в Вашингтоне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кобзева 12. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Юлия Савичева, певица: Знаю-знаю, что вы меня потеряли  (Прочитано 1574 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Юлия Савичева, певица:
Знаю-знаю, что вы меня потеряли. Не переживайте, со мной все отлично. С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество - практически все это время я провожу в студии - пишем, пишем, пишем. Потом я слушаю тишину, дышу воздухом, думаю и снова пишу. Ни конца ни края не видно. И знаете, это просто прекрасно! Но я знаю, что подобная роскошь спокойного созидания не может быть долгой. Так что не судите меня строго за мое отсутствие.
Ps. Как я и говорила ранее - я совершенно не компьютерный человек, не очень люблю соцсети, не документирую каждый свой шаг. Возможно это неправильно, и в наше время так нельзя, но надеюсь, что вы меня простите. Всех вас люблю. Всегда ваша Ю.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
нравится мне она  :flower3:

Ксения Алферова болезненно восприняла ситуацию с программой «Жди меня»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 19:05
от КАПРИЗ
Ответов: 1
Просмотров: 891
«Меня не уничтожить»

Автор RАЛЬФ