Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая же Фрост гнида! (Дом 2 слухи) от ирусичка15 2. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от ирусичка15 4. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от ирусичка15 5. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. Новое пальто Саленко настолько модное, что его перепутали с Валерией Фрост (Дом 2 слухи) от ирусичка15
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 8. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Просто Мария 9. Жилой дом в Казани эвакуировали из-за подозрительной коробки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 10. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Карина: В 25 лет ...я закидываю ножку ночью на собаку .. (Дом 2 новости) от vic2015 12. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

За несколько дней до самоубийства Марины Цветаевой.  (Прочитано 950 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
ее стихотворение накануне.

Смерть - это нет,
смерть - это нет,
смерть - это нет.
нет - матерям,
нет - пекарям,
(выпек - не съешь!)
смерть - это так:
недостроенный дом,
недовзращенный сын,
недовязанный сноп,
недодышанный вздох,
недокрикнутый крик.
Я - это Да,
Да - навсегда,
Да - вопреки,
Да - через все!
Даже тебе
Да кричу, Нет !
стало быть вздор,
календарная ложь!

"Я когда-то умела писать стихи, теперь разучилась... Я ничего не могу..." Так говорила Марина, и когда 26 августа она подала это заявление, она знала, что эта столовка откроется лишь осенью...Выгорела Марина, устала...вот и итог.

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Не хочу ни любви, ни почестей:
- Опьянительны. - Не падка!
Даже яблочка мне не хочется
- Соблазнительного - с лотка...
Что - то цепью за мной волочится,
Скоро громом начнет греметь.
- Как мне хочется,
Как мне хочется -
Потихонечку умереть!

Марина Ивановна очень.... мучительно жила...