Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Камирен - Когда вся команда в режиме диалога (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Агатах 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 5. После смерти Юлии Григорьевой-Апполоновой ее супруг хранил молчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 6. Как Вам семья?! (Интересное и необычное) от Софья Рублик
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах 8. Скрытые возможности «Ватсап» и «Вайбер», которые полезно знать каждому (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 9. "Будущие президент и министр обороны". (Дом 2 новости) от КОРНЮШОН 10. До безумия модные вещи из магазинов и с подиумов (Красота, мода, стиль) от мегерочка. 11. Отца-одиночку сняли с очереди на жильё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мегерочка. 12. Тата Блюменкранц (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Умирающий кот держал за руку своих владельцев в последние минуты жизни  (Прочитано 1906 раз)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
11

Пользователь популярного западного интернет-ресурса выложил душещипательную фотографию прощания со своим 15-летним котом Эндрю во время их последней поездки к ветеринару. Очередное доказательство того, что у животных тоже есть чувства.
Ему было 15 с половиной лет, когда мы в последний раз сели в автомобиль и поехали к ветеринару, чтобы его усыпить.

Уже больше года он очень мучился от болезней. Каждый день, абсолютно каждый день своей жизни, он начинал с того, что мурлыкал нам в лицо, но в этот день он молча сидел и ждал нас у кровати. И всю дорогу к ветеринару он держал лапу на наших руках.

Он был сильнее, чем я и моя жена..."

Оффлайн grand ladi

• Герой
Ой! Тоже, похоже, британец, как наша Маша. Всё, не могу, слёзы наворачиваются...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего
Я бы тоже не смогла..

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У меня слезы.... Не могу такое читать...

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня слезы.... Не могу такое читать...
и я уже пожалела, что зашла сюда :(

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
15 лет это же не очень много. Может надо было лечить :( :( :(

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
и я уже пожалела, что зашла сюда :(
Как по сердцу ножиком...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
нет слов... только слёзы

Оффлайн Irina45

• Герой
Лучше бы не заходила.  O:-)

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............
МарВаТи, тоже самое...до последнего вздоха, на моих руках...а как мучился...реву...

Оффлайн Надейка

• Знаток
Это, извините , меня товарищи полный писец.  Так любить , чтобы усыпить, чтобы не мучался. Знаете, у вас ведь товарищи добряки в старости тоже будет куча болячек, надеюсь дети вас так сильно любить не будут, чтобы отвезти на эвтаназию дабы не смотреть на то как вы немощные мучаетесь, ходите с тросточкой, или лежите с катарактой не видя телека.
Тьфу, завели себе игрушку, а как только игрушка вышла из строя, повезли устранять помеху. И не надо прикрываться любовью. Уж лучше бы написали "слабый я человек, надоело кошачьи пописы вытирать, и кормить через катетер, в конце-концов кот был для меня развлечением, и я не гото теперь тратить время чтобы быть сиделкой коту". Это было бы честно, а вот то что сверху - махровое лицемерие.

Этот баран-террорист взорвал интернет!!! Опасно для жизни!!!

Автор Ясень

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 14:27
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 839
Черная полоса в жизни закончилась, когда парень споткнулся… о кроху-котенка!

Автор elenaershova

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 16:36
от lana renko
Ответов: 23
Просмотров: 1289
Хорёк показывает своих детишек)))

Автор elenaershova

Последний ответ 29 Август 2017, 18:45
от Зося
Ответов: 38
Просмотров: 1450
Мама кошка привела своих котят знакомиться со своим другом - псом

Автор мишаня

Последний ответ 05 Август 2017, 20:01
от Лиса
Ответов: 10
Просмотров: 955
Один день из жизни кота)))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 02 Август 2017, 12:06
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 25
Просмотров: 1101

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 69.