* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 279
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Наглый пони покусал принца Гарри на публике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Божена Рынска Курицына биография (Досье на каждого) от vic2015 4. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 5. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Асратян. Ты заметил? Ты можешь менять мир (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Тань 8. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Снежинка555 10. Стриптиз — внутри. Как расстёгнутое платье подвело французскую фигуристку (Новости спорта и спортивные события) от голубоглаЗАЯ 11. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 12. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от D@-sad

Умирающий кот держал за руку своих владельцев в последние минуты жизни  (Прочитано 1974 раз)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
11

Пользователь популярного западного интернет-ресурса выложил душещипательную фотографию прощания со своим 15-летним котом Эндрю во время их последней поездки к ветеринару. Очередное доказательство того, что у животных тоже есть чувства.
Ему было 15 с половиной лет, когда мы в последний раз сели в автомобиль и поехали к ветеринару, чтобы его усыпить.

Уже больше года он очень мучился от болезней. Каждый день, абсолютно каждый день своей жизни, он начинал с того, что мурлыкал нам в лицо, но в этот день он молча сидел и ждал нас у кровати. И всю дорогу к ветеринару он держал лапу на наших руках.

Он был сильнее, чем я и моя жена..."

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн grand ladi

• Герой
Ой! Тоже, похоже, британец, как наша Маша. Всё, не могу, слёзы наворачиваются...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего
Я бы тоже не смогла..

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У меня слезы.... Не могу такое читать...

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня слезы.... Не могу такое читать...
и я уже пожалела, что зашла сюда :(

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
15 лет это же не очень много. Может надо было лечить :( :( :(

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
и я уже пожалела, что зашла сюда :(
Как по сердцу ножиком...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
нет слов... только слёзы

Оффлайн Irina45

• Герой
Лучше бы не заходила.  O:-)

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............
МарВаТи, тоже самое...до последнего вздоха, на моих руках...а как мучился...реву...

Оффлайн Надейка

• Знаток
Это, извините , меня товарищи полный писец.  Так любить , чтобы усыпить, чтобы не мучался. Знаете, у вас ведь товарищи добряки в старости тоже будет куча болячек, надеюсь дети вас так сильно любить не будут, чтобы отвезти на эвтаназию дабы не смотреть на то как вы немощные мучаетесь, ходите с тросточкой, или лежите с катарактой не видя телека.
Тьфу, завели себе игрушку, а как только игрушка вышла из строя, повезли устранять помеху. И не надо прикрываться любовью. Уж лучше бы написали "слабый я человек, надоело кошачьи пописы вытирать, и кормить через катетер, в конце-концов кот был для меня развлечением, и я не гото теперь тратить время чтобы быть сиделкой коту". Это было бы честно, а вот то что сверху - махровое лицемерие.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 73.