Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Русские красотки атакуют Канны - папарацци в шоке (Интернет знаменитости) от ну-и-ну 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Украинские боевики обстреляли собственные позиции под Ясиноватой (Важные новости и события) от NATALIG 5. Люди и звери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба
7. Последнее желание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Юлия Ефременкова о своих чувствах к Сергею Кучерову (Дом 2 новости) от Ginger 9. Василий Нимченко: Порошенко не замечает наций, кроме крымских татар (Важные новости и события) от NATALIG 10. Пять рецептов шашлыков: вкусные, быстрые, красивые (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 11. По "закону Савченко" выпустили на Украине педофила, изнасиловавшего 200 девочек (Важные новости и события) от milaha45 12. Карякина в новом выпуске серуала "За письками охотница" (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Умирающий кот держал за руку своих владельцев в последние минуты жизни  (Прочитано 1816 раз)

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
11

Пользователь популярного западного интернет-ресурса выложил душещипательную фотографию прощания со своим 15-летним котом Эндрю во время их последней поездки к ветеринару. Очередное доказательство того, что у животных тоже есть чувства.
Ему было 15 с половиной лет, когда мы в последний раз сели в автомобиль и поехали к ветеринару, чтобы его усыпить.

Уже больше года он очень мучился от болезней. Каждый день, абсолютно каждый день своей жизни, он начинал с того, что мурлыкал нам в лицо, но в этот день он молча сидел и ждал нас у кровати. И всю дорогу к ветеринару он держал лапу на наших руках.

Он был сильнее, чем я и моя жена..."

Оффлайн grand ladi

• Герой
Ой! Тоже, похоже, британец, как наша Маша. Всё, не могу, слёзы наворачиваются...

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего
Я бы тоже не смогла..

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
У меня слезы.... Не могу такое читать...

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня слезы.... Не могу такое читать...
и я уже пожалела, что зашла сюда :(

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
15 лет это же не очень много. Может надо было лечить :( :( :(

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
и я уже пожалела, что зашла сюда :(
Как по сердцу ножиком...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
нет слов... только слёзы

Оффлайн Irina45

• Герой
Лучше бы не заходила.  O:-)

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............
МарВаТи, тоже самое...до последнего вздоха, на моих руках...а как мучился...реву...

Оффлайн Надейка

• Знаток
Это, извините , меня товарищи полный писец.  Так любить , чтобы усыпить, чтобы не мучался. Знаете, у вас ведь товарищи добряки в старости тоже будет куча болячек, надеюсь дети вас так сильно любить не будут, чтобы отвезти на эвтаназию дабы не смотреть на то как вы немощные мучаетесь, ходите с тросточкой, или лежите с катарактой не видя телека.
Тьфу, завели себе игрушку, а как только игрушка вышла из строя, повезли устранять помеху. И не надо прикрываться любовью. Уж лучше бы написали "слабый я человек, надоело кошачьи пописы вытирать, и кормить через катетер, в конце-концов кот был для меня развлечением, и я не гото теперь тратить время чтобы быть сиделкой коту". Это было бы честно, а вот то что сверху - махровое лицемерие.

Несмотря на грозный вид, медведи очень любят своих детишек.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Май 2017, 18:15
от Лиль
Ответов: 10
Просмотров: 766
12 важнейших особенностей жизни с котиком: Ожидание и Реальность

Автор кнопка

Последний ответ 12 Май 2017, 20:44
от Лиль
Ответов: 11
Просмотров: 1110
Спасённый котёнок поразил своих хозяев роскошным окрасом