Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 2. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от кнопка 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Бывшая жена  (Прочитано 1692 раз)

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« : 26 Август 2016, 20:06 »
23

Бывшая жена

Случилось это два года назад. Срок моей командировки подходил к концу, и я должен был отбыть домой, в Алапаевск. Купив билет, решил побродить по городу, так как у меня в запасе было еще три часа времени. На улице ко мне подошла женщина, которую я сразу же узнал. Это была моя первая жена, с которой я развелся 12 лет назад. Зина нисколько не изменилась, разве только лицо стало слишком бледным. Видимо, эта встреча и ее взволновала так же, как и меня.

Любил я ее сильно, болезненно, из-за этого и развелся. Ревновал я свою жену ко всем, даже к ее матери. Стоило ей немного задержаться, как мое сердце начинало бешено колотиться и мне казалось, что я умираю. В конце концов, Зина ушла от меня, не выдержав моих каждодневных допросов: где была, с кем и почему. Однажды я пришел с работы с маленьким щеночком за пазухой, хотел порадовать жену забавным подарком, но в комнате никого не было, а на столе лежала записка. В записке жена написала, что уходит, хотя очень любит меня. Мои подозрения измучили ее, и она приняла решение расстаться. Зина просила у меня прощения и умоляла не искать ее… И вот, после 12 лет разлуки я случайно встретил ее в городе, где находился по служебным делам. Мы долго с ней говорили, и я вспомнил, что могу опоздать на междугородний автобус. Наконец я решился сказать:
- Прости, но мне нужно идти, я уже опаздываю на свой рейс.
И тут Зина сказала:
- Саша, сделай мне, пожалуйста, одолжение. Я понимаю, что ты спешишь, но ради того, что было хорошего между нами, не отказывай мне в моей просьбе. Давай зайдем в одну контору, для меня это очень важно, а я одна туда идти не могу.
Естественно, я согласился, но сказал: «Только быстро!» Мы зашли в какое-то большое здание и довольно долго переходили из одного крыла в другое. Поднимались и опускались по лестницам, и мне тогда казалось, что на это ушло не больше 15 минут. Мимо нас проходили люди, причем все они были разных возрастов: от детей до глубоких стариков. В тот момент я не задумывался над тем, что могут делать в административном здании дети и старики. Все мои мысли были прикованы к Зине. В какой-то момент она вошла в дверь и закрыла ее за собой. Перед тем, как закрыть дверь, она посмотрела на меня так, будто прощалась, сказав:
- Как странно все-таки, я не могла быть ни с тобой, ни без тебя.

Я стоял у дверей и ждал, когда она выйдет. Мне хотелось спросить ее, что она имела в виду, произнося последнюю фразу. Но она не возвращалась. И тут я будто пришел в себя. Я совершенно четко осознал, что мне необходимо ехать, а я стою здесь и опаздываю на свой автобус! Оглянувшись по сторонам, я испугался. Здание, в котором я находился, было заброшенным строением. Вместо оконных проемов зияли дыры. Лестничных маршей не было вообще. Лежали доски, по которым я с большим трудом спустился вниз. На автобус я опоздал на целый час, и мне пришлось покупать новый билет на другой рейс. Когда я брал билет, сообщили, что автобус, на который я опоздал, перевернулся и слетел в реку. Никто из пассажиров не спасся.

А через две недели я стоял у дверей своей бывшей тещи, которую разыскал через адресное бюро. Алевтина Марковна сообщила мне, что Зина умерла 11 лет назад, через год после нашего развода. Я не поверил ей, решив, что мать Зины опасается, что я снова буду преследовать ее дочь своей ревностью. На мою просьбу показать мне могилу моей бывшей жены моя теща, к моему удивлению, согласилась. Через пару часов я стоял у памятника, с которого мне улыбалась женщина, которую я любил всю жизнь и которая необъяснимым образом спасла мне её.

Просьба к умирающей свекрови

Всех с прошедшими праздниками. И у меня свеженькая история прямо из местечка, где мы отмечали Новый Год.
А отмечали мы его в уютном домике в заснеженном лесу, с большой тёплой печкой и камином, да сугробами по колено. Это место и деревенькой-то назвать уже нельзя, там всего осталось 7 обитаемых домов, раскиданных на разные расстояния друг от друга. Место там чудное, озеро, рыбы немереное количество, грибов в лесу много, тишь да покой.
Живёт там однокурсник моего мужа, Вадик, у него там целое рыбное хозяйство и довольно прибыльное.
Так мы и отдыхали там целую неделю, ну и естественно, стала я выпытывать у Вадика что-нибудь мистическое и получила вот такую историю.

История Вадима.
В мою юность тут много домов стояло. В основном уже тогда оставались одни старики, молодые ехали покорять города. Я ещё в школе учился, когда произошла со мной одна странная история.
Бабка моя почти со всеми дружбу водила, всех знала, гостей каждый день в доме было, то поболтать, то за солью, то ещё какая беда или радость. Любила она общаться. И я знал каждого, кто проживает в нашей местности.
Однажды вечером я во дворе ковырялся со старым дедовым мопедом. Уже начинало темнеть, я, увлечённый своей работой, даже не заметил, как время пролетело.
И лишь хриплый тоненький старческий голосок оторвал меня от дела:
«Ты, милок, так и зрение ослабишь, в потёмках железяки собирая». Я оторвался от занятия и посмотрел в сторону калитки – там стояла совершенно незнакомая, старенькая, сгорбленная бабулька и улыбалась, осматривая меня беглыми, хитрыми глазками. Я, как воспитанный парень, поздоровался, бабулька ответила.
Немного помолчав, она спросила: «А где бабка твоя, Леокадья?».
«Да в доме, - говорю, – блины печёт, позвать её?» - спрашиваю.
«Не нужно», - отвечает старушка. – «Не рада она мне теперь будет, столько времени утекло, ты передай ей, что баба Глаша заходила, привет ей передавала, а в будущий четверг жду её к себе в гости».
Я кивнул, бабулька улыбнулась хитрой ухмылкой и сказала: «Ну, бывай», а потом очень медленно пошла в сторону озера. Я ещё долго провожал взглядом её сгорбленную сухую фигурку, перебирая в памяти всех бабулиных знакомых.

Ковырялся я со старым мопедом до тех пор, пока не понял, что уже темно и я с трудом всматриваюсь в детали. Бабуля напекла вкуснейших блинов со шкварками, я наелся и повалился на диван перед телевизором. Лишь когда бабуля управилась со своими делами и села рядом в кресло, я вспомнил о той старушке и рассказал о ней бабуле. Реакция её на мой рассказ была немного странной: бабуля схватилась за голову руками, издала протяжное «ааа» на вдохе и закачалась из стороны в сторону. Как я ни упрашивал её рассказать, что это за баба Глаша такая, она ни в какую не хотела говорить, отмахиваясь от меня.
В следующие дни моя бабуля словно с ума сошла. Она подметала дом, драила все углы до блеска, перестирала всё, что можно, развесила парадные занавески, взбила горы подушек на кроватях, у меня создавалось впечатление, что в доме собирается свадьба, не меньше. Помню, была среда, уже вечером бабуля достала своё праздничное платье, поутюжив, повесила его на дверь комода, а потом села писать письма. Я старался её не трогать, она так была увлечена своими приготовлениями, что разговаривать с ней было бесполезно. Наверняка затевает праздник в честь этой самой бабы Глаши – думал я.
Когда я уже улёгся в постель, бабуля подошла ко мне, погладила по голове, и с большой нежностью сказала: «Ты, Вадимка, плохого обо мне не думай. Я всегда старалась для вас всех. Тоне скажи (это мать моя, она в то время в городе работала), чтоб всё оставила, как есть».
Такой я её и запомнил.
Утром моя бабуля с постели больше не встала. Врачи сказали, что умерла она ночью, от сердечного приступа.
В письмах она писала каждому, что кому оставляет, что делать с хозяйством, мне писала напутствия и ожидания, которые я оправдал на половину – председателем колхоза я всё-таки не стал, но зато отучился с золотой медалью.

Позже, уже после института, я всё-таки допытался у матери, что это была за странность такая, откуда была эта баба Глаша. Как оказалось, некогда, ещё в свою молодость у моей бабули была свекровь – Глафира Федоровна, очень старенькая и мудрая женщина. Моя бабуля души в ней не чаяла и на её смертном одре слёзно попросила, чтоб баба Глаша пришла за ней перед смертью, предупредила, чтоб бабуля моя готова была. Мать рассказывала, что вроде баба Глаша улыбнулась на эту просьбу и ответила: «Как Боженька позволит». И, видно, позволил, раз пришла

Девочка в чулане

Когда моему сыну было одиннадцать, с ним случился такой эпизод. Он рассказал мне это, лишь став взрослым, и я был так поражен, что решился изложить эту историю вам. Каждое лето мы с женой отправляли его к моей матери в Волгоград: фрукты, жара, пляж с мелким белым песком - что еще нужно пацану...

Жили они на даче на берегу водохранилища. Раз в неделю бабушка уезжала за продуктами в город, оставляя моего Димку одного до вечера. Однажды во время такой ее вылазки пришел он домой с гулянки - никого, а она должна уже была вернуться, было около девяти вечера... Он завалился на диван и включил телевизор... Тут же прибежал Максик - старая болонка, хитрая как лиса и трусливая как заяц - плюхнулся с ним рядом, что категорически было запрещено ему хозяйкой.

Ну, полчаса сидят, час... Димка стал уже беспокоиться: темнеет, да и голод не тетка. А Макс меж тем все время потявкивает на кого-то. Обычно он так себя ведет, если к окну или двери подходит кто-то чужой. Ну, парень мой раз выглянул - никого. Второй раз на крыльцо вышел: позвал бабушку. Никто ему не ответил. Думаю, маленько струхнул сынок мой - все же ночь близится, а он один в доме, правда, там соседи с обеих сторон, но сады у всех такие, что никто ничего не увидит за вишнями да абрикосами, если не заорать...

А собака все не успокаивается: гав да гав. Словно спрашивает: «Кто там бродит?» Димка заперся на крюк в доме и притих, а Максик подбежал к двери в чулан и оскалился на дверь, потом с рычанием стал кидаться на нее и скрести когтями, пытаясь открыть. Сынок почувствовал, что там за дверью кто-то есть. Но посмотреть побоялся, только подергал за ручку - заперто ли?

И тут с обратной стороны кто-то по двери ударил - похоже, ногой. И завыл или заплакал - Димка не понял, только от ужаса отскочил подальше. Пес тоже струхнул - с визгом бросился в ноги хозяину и стал к нему прижиматься. В это время в чулане происходила какая-то возня: словно кто-то ворочал там мебель - у матери там стояли старые тяжеленные шкафы, набитые припасами. «Выпусти меня!» - вдруг раздалось из чулана.

Дима онемел от удивления и замер на месте. Голос был детский, похоже, девчоночий. Но как в дом попала чужая девочка? Надо было открыть, а ему было страшно. Что-то его насторожило - как он потом рассказывал, каким-то могильным холодом тянуло из-под двери. «Выпусти меня!» - опять капризно заныла непрошеная гостья. И Дима решил посмотреть: все же парень, негоже пугаться маленькой хулиганки. Подумал, что сможет за себя постоять.

Распахнул дверь, поднажав плечом, и увидел внутри странное существо: она была ростом с шести-семилетнего ребенка, с морщинистым лицом злобной старухи и в черном грязном балахоне... Он замер на пороге чулана, а существо злобно оскалилось, сверкнув глазищами, и бросилось на него. От смертельного ужаса он заорал диким голосом, отпрыгнул и в два прыжка оказался в комнате.

Захлопнул дверь и, вцепившись в ручку, все тянул и тянул ее на себя - чтобы не дать войти этой ведьме. Бедный Максик остался с другой стороны, и он визжал там так, словно его пытались разорвать на части. От потрясения Димка потерял сознание. Когда пришел в себя, он лежал на полу, а Макс лизал его лицо и поскуливал от боли. На его теле Димка потом увидел глубокие раны - такие он мог получить, сцепившись с соседской собакой, к примеру.

Когда к дому подъехала моя мать на такси, она едва достучалась - внук не хотел открывать ей. А когда все же отпер дверь, вид его бабушку страшно испугал: мальчик был бледен, дрожал и размазывал слезы. «Дима, Дима, что случилось?» - едва не плакала бабушка. Сын же кричал в истерике: «Где ты была?» Больше ничего она не могла добиться от него.

Справедливости ради должен сказать, что мама моя была вовсе не легкомысленной и не безответственной женщиной. Внука она оставила одного до ночи, потому что, будучи в городе, узнала о болезни старинной своей подруги - очень пожилой и совершенно одинокой женщины. Она лежала без помощи уже сутки, и мать должна была позаботиться о ней: вызвать врача, сопроводить ее в больницу, куда ее направили с инфарктом... Словом, оправдание у нее было вполне серьезное.

Она, разумеется, не ожидала, что в дачном поселке, где все друг друга знают, может произойти что-то ужасное. А Димка, даже успокоившись, ничего ей так и не сказал. И доктору, что приходил к нему утром, тоже не дал никаких объяснений. Он отказывался поведать о произошедшем и нам, родителям. И молчал долго - лет пятнадцать.

А узнали мы о той истории, когда сына нашего называли уже Дмитрием Николаевичем, он стал детским психологом и работал в школе. Лишь научившись бороться с детскими страхами и фобиями, он нашел в себе силы вытащить из памяти свой кошмар. Не могу сказать, что мы поверили ему - то есть в то, что все произошло на самом деле. Нам легче было допустить, что все это он увидел во сне. Однако он настаивал: все случилось наяву. Черт его знает, может, и правда?

Колдун-экстрасенс

В общем, хожу я для поддержания формы заниматься в тренажерный зал. И есть там у нас тренер, зовут его Алексей. У Алеши потрясающее спортивное тело, ровный шоколадный загар, синие глаза, светлые волосы. В общем, полный отпад. Его специальность - помогать худеть толстушкам, поэтому даже самые стройные дамы в фитнес-центре хоть раз с ним консультировались по поводу нагрузок и диет. Вот и я тоже обратилась к нему по этой теме, и по ходу тренировки мы разговорились. Он рассказал, что считает, что ему сильно помог в жизни один забавный колдун-экстрасенс. А вот сама история.

Родители Алеши погибли в аварии, когда ему было 9 лет, бабушка была очень пожилая, поэтому мальчик попал в детский дом. Как там жилось домашнему ребенку, пережившему гибель родителей, даже говорить не буду. Примерно через 1 год Алексея усыновила тетка – двоюродная сестра матери. Так у мальчика началась новая жизнь.
Алексей рос, что называется, трудным подростком: часто убегал из дома, курил, выпивал, его поставили на учет в детскую комнату милиции (не знаю, как это правильно сейчас называется). Тетка - хорошая, в целом, женщина - на него особо повлиять не могла, потому что все воспитательные беседы заканчивались скандалом и очередным побегом Лехи из дома. Это продолжалось довольно долго, и неизвестно, что произошло бы с парнем дальше, если бы не случай.

Однажды 16-летний Алексей за драку попал в отделение милиции. До разбирательства и прихода тетки его закрыли в небольшой комнате вместе с каким-то дедом. У «сокамерника» было печальное, задумчивое лицо и «фонарь» под глазом. При этом дед оказался весьма разговорчивым и нажаловался, что он, дескать, самый настоящий колдун-экстрасенс, а его приняли за жулика и развратника. За лечение геморроя, грибка и чирьев (фурункулов) он берет деньги, а от вредных привычек кодирует за 5 минут и бесплатно. А тут у соседки чирей на заднице вскочил, ну он ее и полечил. К несчастью, пришел ее муж и не понял ситуации. В общем, не заплатили ему за работу, да еще по щам надавали.
Леха ржал над его рассказом до боли в животе. И дед вскинулся:
- А хочешь, докажу, что я настоящий колдун?!
- Валяй, колдуй!
Дед достал из кармана куртки свечку, спички и пучок какой-то сухой травы. Леха предположил, что «колдуна» за траву и взяли, после чего вообще не мог разогнуться от смеха. А дедок, не обращая внимания на реакцию парня, что-то пробормотал, зажег свечку и подпалил траву. По комнате пополз удушливый и вонючий дым.
- Дед, ты охренел, ментовку спалишь!
Леха попытался отобрать у «колдуна-экстрасенса» тлеющий пучок, но тот ловко увернулся и запрыгал вокруг него, размахивая своей вонючкой и приговаривая:
- Я из тебя, дурака, человека сделаю.
Парень не знал, плакать ему или смеяться, но тут в комнату ворвалось спасение в виде высокого и жилистого лейтенанта милиции, который обезвредил уже вошедшего в раж деда. Свечка и спички были конфискованы, почти сгоревший пучок травы отправлен в пепельницу, залит водой из кувшина и утилизирован в мусорное ведро. Деда увели, не забыв открыть окно, чтобы Алексей не задохнулся.

Понятное дело, тетка вызволила из застенков непутевого племянника. Предварительно они выслушали целую лекцию от инспектора по делам несовершеннолетних, и Леха в сотый раз дал клятву «больше так не делать». Выполнять ее он, конечно, не собирался и в тот же вечер удрал к приятелям на пустырь.
Компания собралась в полном составе. Приятели принесли самогон и какую-то закуску. Алексей рассказал про «колдуна-экстрасенса», все хорошо поржали. Ну, в общем, налили ему, как герою дня, полстакана самогона, мол, выпей и расслабься. Леха его в рот набрал, а проглотить не может. Вообще. Никак. Словно в горле перегородка стоит. Пришлось ему сделать вид, что поперхнулся, и все выплюнуть. Курить тоже не хотелось, хотя к этому времени он уже плотно пристрастился к сигаретам. Более того, у Алеши вдруг сильно заболела голова. Сказав друзьям, что плохо себя чувствует, он отправился домой.
По дороге домой головная боль прошла, но возвращаться назад Алексей не стал – о самогоне было противно думать и хотелось спать. Тетка была несказанно рада его возвращению.
Однако на следующий день странности не кончились. Начнем с того, что выпить с друзьями он опять не смог и впервые стал объектом насмешек в этой компании, в итоге со всеми рассорился. А по дороге домой, увидев, что два каких-то чувака напали на одного, со злости полез в драку, чтобы помочь бедолаге. Вместе они наваляли противникам, и те удрали, оставив на асфальте зубы и пуговицы. В итоге познакомились, выяснилось, что Максим (так звали парня) поднял в тренажерном зале столько железа, сколько Леша за свою жизнь не выпил пива. В целом он и так бы с нападавшими справился, но за помощь все равно спасибо сказал. Максим пригласил Алексея походить на тренировки, и тот, дико себе удивляясь, согласился.

После этого жизнь Алеши круто изменилась. Дворовая компания осталась в прошлом, все время и интересы занял спорт. Бывшие приятели делали попытки помириться, приглашали на пустырь и в прочие злачные места. Леха даже пару раз сходил к ним, но быстро понял, что ему все это больше неинтересно. На этой почве был конфликт, но тут помогли уже новые друзья.
Отметим, что пить спиртное и курить он так и не мог. Не то чтобы сильно надо было, но это его беспокоило. Врачи никаких отклонений не обнаружили, и парень благополучно закрыл для себя этот вопрос.
Спустя несколько лет, уже закончив физкультурный институт и работая персональным тренером в фитнес-центре, Алексей со своей девушкой Оксаной поехали навестить ее родителей, который живут в том же районе, что Алешина тетка, только в частном секторе.
Леша вкалывал на тещином огороде под восторженными взглядами окрестных девчат (которые там, типа, мимо гуляли), и вдруг его позвал смутно знакомый голос.
- Эй, ты, подойди-ка сюда!
Алексей поднял голову и увидел того самого деда – колдуна-экстрасенса. Дедок выглядел довольно бодро и явно торжествовал.
- Ну что теперь скажешь? Стал ведь человеком, как я и обещал!
Леха хотел было возразить, но тут же вспомнил, как после встречи с этим стариком резко бросил вредные привычки. И решил просто его поблагодарить, раз уж он так этого ждет.
- Спасибо, дед! Э-э… А снять заклинание можешь, а то даже на Новый Год шампанского выпить не могу.
Но, оказалось, не судьба. В это время на огород вышел будущий тесть и как заорет:
- А ну пошел отсюда, старый хрен! Попробуй тут еще раз появиться, я тебя поленом пришибу, жулик паршивый!
Ну и еще добавил несколько жутко матерных фраз вдогонку удирающему колдуну-экстрасенсу.
Как оказалось, будущая теща Алеши и была той самой «соседкой», которой несколько лет назад дед сводил фурункулы, а тесть - непонятливым мужем.
Теща втихую рассказала Алексею, что «чирей»-таки прошел после колдовского сеанса, но муж до сих пор ей припоминает незабываемую картину лечения: она с голой жопой и сзади дед с горящей свечкой в руке

Насолила сама себе

Жила в нашем подъезде одна старушка. Не помню как ее зовут, но мы все звали ее просто - ведьмина внучка. Ведьмина - потому что она была по внешности на ведьму похожа да и мелким колдовством занималась (на картах гадала, привораживала, отвораживала), но могла и порчу там всякую навести. Мы ее особо-то и не любили, но если чего попросит - делали, а то мало ли. А внучкой ее звали за то, что как уже говорилось, она занималась мелким колдовством. Но стоило спросить ее о чем-то мистическом или непонятном, так все объяснить могла. В общем, была по этой части спец.
И вот как-то раз у меня заболел муж. Долго его не могли вылечить наши местные врачи и сказали, что случай наверняка несчастливый и что можно даже не делать никаких анализов и никуда его не везти - все равно умрет. Вся расстроенная я шла домой. На лестнице мне встретилась эта самая бабка. И тут в голове у меня промелькнула идея, точнее - надежда.
Я рассказала ей все как есть и попросила подсказать что-нибудь. Она сказала так:
- Возьми нож и поставь его на подоконник лезвием к внутреннему углу окна. Пускай он там себе стоит, а ты внимания на него не обращай. Тому, кто вам насолил добра не будет - обещаю. Как нож на подоконнике будет стоять - врагу вашему значит, плохо будет.
Честно говоря, я не восприняла ее всерьез, уж больно странным показался мне способ, но, чем черт не шутит! Сделала, как просили: нож на подоконник поставила, внимание обращать перестала. Так и стоял он у меня на подоконнике. Неделю, месяц, полтора месяца.
И тут звонок из больницы - муж пошел на поправку. До этого я конечно его навещала, но тогда состояние его было стабильным - кома.
Узнав, что ему лучше, я стремглав полетела в больницу. Он действительно выглядел гораздо лучше. Я обрадовалась. Вернулась домой. Про тот нож я не вспоминала до этих пор. Теперь же, я была рада, что тогда встретила ту старушку. Кстати о ней... с тех пор я так и не видела ее. Хотя раньше она попадалась мне на глаза довольно часто.
Я решила пойти проведать ее. Вдруг что случилось? Звоню ей в дверь. Она открывает маленькую щелку, намекая, что в дом к себе она меня не приглашает. Я начала спрашивать о самочувствии, хотя это было ни к чему: было ясно, что старушка умирает. Обвислые щеки, глаза впали в череп, руки трясутся и не слушаются.
Весь разговор она отвечала мне сухими короткими фразами. Но в конце она злобно и с прищуром добавила:
- А ножик-то ты убери!
И захлопнула дверь. Я ошалело спускалась вниз по лестнице, обдумывая ее слова. И наконец поняла, что мой муж заболел из-за нее. Я снова поехала в больницу и попросила мужа рассказать, не ссорился ли он с ней перед болезнью. Оказалось - так и есть. Они немного повздорили, уже не помню о чем. И вот результат.
Единственное, чего я не понимаю - зачем бабке рекомендовать мне средство от врагов, если она знала, что ей же плохо будет?

Источник: интернет

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 20:26 »
  • 8
Котюнечка!! Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 20:27 »
  • 9
 :love005: Котюнька спасибо и страшные и смешная история,представила будущую тещу из рассказа  :xixixi:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:28 »
  • 7
Котюня,  спасибо ,золотулечка! очень люблю твои рассказы. :flower3:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #4 : 26 Август 2016, 20:51 »
  • 8
Котюнечка, очень интересно, а главное так вовремя :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
Бывшая жена
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 20:58 »
  • 3
Котюня:flower3: последняя история повеселила

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бывшая жена
« Ответ #6 : 26 Август 2016, 21:37 »
  • 2
Котюня, спасибо большое за интересные и страшненькие рассказы   :flower3:  :flower3: теперь и я на них подсела  :hihihihi:  :happens: всегда жду и все прошлые перечитала  :xixixi:   :lasso:  :lasso:

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #7 : 26 Август 2016, 22:53 »
  • 4
Котюня, спасибо огроменное!  :kiss04: вечер перестал быть томным)

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #8 : 27 Август 2016, 02:49 »
  • 4
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо.  :kiss04:

Онлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #9 : 27 Август 2016, 16:55 »
  • 4
Котенька :flower3:! Спасибо. Классные страшилки :268:

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Бывшая жена
« Ответ #10 : 28 Август 2016, 18:12 »
  • 4
Татьяна, Катеринa 1970, Ницца, Венера888, Иванова Светлана, Эллочка- людоедка, Алисачудес, Дышите Глубже, Эйсон,
Девочки, спасибо, что зашли почитать  :love_baloon:  :kiss04: :love_baloon:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бывшая жена
« Ответ #11 : 28 Август 2016, 19:26 »
  • 1
Котюня,  я теперь фанат ваших рассказов  :xixixi: страшненько,н стоит того  :hihihihi:

Кто такая Лилит — первая жена Адама

Автор Дальневосточница

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 22:55
от зануда
Ответов: 6
Просмотров: 4012
А какая ты жена по гороскопу?

Автор gala68

Последний ответ 25 Декабрь 2015, 09:47
от Нагайна
Ответов: 24
Просмотров: 3474

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 67.