Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 4. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали? (Дом 2 слухи) от PantherLala
7. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 9. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от PantherLala 11. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

Молотобоец Лёня рекомендует!  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Молотобоец Лёня рекомендует!
« : 26 Август 2016, 19:04 »
9

elena_kamiren_На закрытом показе сериала "Ольга". Обязательно смотрите! Лучший из лучших!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 19:45 »
  • 6
Я открытый то смотреть не буду. Очередная хрень от ТНТ. Элька уже с мамой на мероприятия ходит? Что то Ленку далеко посадили с ее то зрением!

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 20:15 »
  • 5
Меня от этой Ольги воротит уже..Вернее от  ее голоса и акцента

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:43 »
  • 4
Сидела бы ты... мамчЛена в Тюмени :xm: ..и эта ...каменная баба.. взялась рекламить что ни попадя :tooth:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.435 секунд. Запросов: 49.