* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прелестница Саша (Дом 2 новости) от Пиночетинка 2. 17:00, 20 февраля 2018 Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 5. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Rubi 8. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Милантроп 9. Либерж. Пластика лица. Нет конечно (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Гобозов. Ну зачем, скажи мне судьба! Ты так больно порой объясняешь!? (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Аня Бузова. Как вам я в таком образе? (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 12. Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна

Ольге Шелест предсказали рождение третьего ребенка  (Прочитано 633 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Телеведущая была удивлена столь смелому предположению. На съемках телепрограммы «Человек-невидимка» выяснилось, что Ольга Шелест снова станет мамой.

Сейчас известная телеведущая Ольга Шелест и ее супруг Алексей Тишкин воспитывают двух дочерей – Музу, которой скоро будет три года и годовалую Айрис. Однако на программе «Человек-невидимка» знаменитости предсказали появление в ее семье третьего ребенка.

В самом начале программы телеведущая заявила, что скептически относится к экстрасенсам и не верит, что по каким-то личным вещам можно прочитать человека. Однако эксперты шоу «Человек-невидимка», психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, маг Роман Фад, гадалка Аида Мартиросян, шаман Дардо Кусто и криминалист Виктор Колкутин, сумели ее удивить. 

Все эксперты единогласно сошлись во мнении, что в тайной комнате находится очень позитивный человек, абсолютно открытый миру - экстраверт, с невероятно сильной энергетикой. А Шаман Дардо Кусто подчеркнул, что человек-невидимка обладает ясновидением. «Не может быть! У меня нет интуиции вообще, я совсем не разбираюсь в людях», - прокомментировала Шелест. Однако, Дардо добавил, что о своем даре героиня может и не подозревать.

Потомственная гадалка Аида буквально огорошила телеведущую тем, что видит у нее в скором будущем троих детей.

«Какой третий ребенок? О чем вы говорите? Нет! Я не хочу! Я хочу спать», - запротестовала телеведущая.

Однако не так давно телеведущая намекала на то, что задумывается о ребенке. «Это просто обалдеть, сколько крутого детского стафа появилось за последнее время. С каждым годом быть мамой грудничков становится все проще и увлекательнее. Родить что ли третьего», - писала Ольга в своем микроблоге.   

В свое время Аида предсказала Жасмин рождение третьего ребенка. И именно в «Человеке-невидимке» впервые прозвучали предположения о беременности Ксении Собчак, о которой сейчас пишут все, хотя сама Ксения продолжает хранить молчание.   

Оффлайн Анна84

• Знаток
Смотрела. Красотки и Эва и Ольга. Нравятся . 🎭

Сколько Маликов заплатил за рождение сына

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 11:06
от шулер
Ответов: 11
Просмотров: 2088
Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 530
Маленькая принцесса - дочка Ольги Шелест, копия мамы

Автор mellorn

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 00:39
от S.Elena
Ответов: 6
Просмотров: 948
Юлия Савичева потеряла ребенка

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 13:29
от нефертити
Ответов: 1
Просмотров: 2518
Михаил Боярский предложил Ольге Бузовой новую работу

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 12:03
от ingred
Ответов: 7
Просмотров: 1324

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 50.