Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Natali мск 3. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 4. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha 5. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Танюшенька 6. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Полиция Аргентины сфотографировала НЕЧТО. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 8. И снова Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Алисачудес 10. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Честно 11. Божена Рынска про БДСМ (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

Прогулка о деревянной дороге протяженностью 8 километров  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
2

В Португалии в живописной местности Арока есть деревянная дорога протяженностью около восьми километров. Гуляя здесь можно любоваться живописными водопадами, рекой Паива, хрустальные залежи кварца, экзотическую флору и фауну. Хотели бы на такую прогулку?

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
С удовольствием,но только посмотреть.А так боюсь высоты и думаю трусишки будут мокрыми...От посмотреть и так дух захватывает....

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Я бы тоже не решилась,боюсь высоты.А так на фото красиво! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а как по дереву ходить приятно. раньше в городе моих бабушек тротуары были деревянные. Я помню ощущение.хотя и застала только их остатки. .

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Та же история - боюсь высоты. Погулять бы нет, но так виды понравились, что уж думаю может ползком  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
с огромным удовольствием .... :)8

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
очень хочу! (где записывают?  :xixixi:)

Цветочное настроение. Прогулка у озера.

Автор Тигрёнок

Последний ответ 23 Май 2017, 20:49
от glasha
Ответов: 30
Просмотров: 824
Прогулка в Лойтру и загадки немецкой экономности...

Автор Марин

Последний ответ 16 Май 2017, 18:41
от ис
Ответов: 44
Просмотров: 956
Прогулка по весеннему лесу "недалеко от дома"...

Автор Марин

Последний ответ 16 Май 2017, 19:10
от mila2015
Ответов: 23
Просмотров: 830
Все в Бобруйск: прогулка по Бобруйску

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Март 2017, 20:15
от weronika
Ответов: 5
Просмотров: 388
Прогулка по городам: самые удивительные улицы