Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Необычная вакансия - гладильщик котов Источник: pressa.tv (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик (Дом 2 новости) от mellorn 4. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 5. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Мария Погребняк. Мне безумно приятно, что моя песня вам понравилась (Интернет знаменитости) от ANAIS 8. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от mellorn 9. Бисквитный рулет с кремом "Рафаэлло" (Кулинария и вокруг нее) от dominika505 10. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от куршская коса 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 12. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Лукерья

у нас сегодня Пятница, и..., встречаем!!!! Мааальчишкииииии!!!  (Прочитано 1060 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

у нас сегодня Пятница, и..., встречаем!!!! Мааальчишкииииии!!!

Никита, 20 лет. г. Москва.  Бывший молодой человек Насти Иванькиной. Встречались три года, год жили вместе.
Тимур. 28 лет. г. Москва. Закончил Юридическую Академию, работает. Пришёл к Анне Малько. Девять лет занимался профессионально футболом, но не футболист)) Петь, танцевать, рисовать не умеет)))

Оффлайн ирусичка15

• Герой
пусть молодежь набирают, надоелу старые участники

Маша Круглыхина. Так хотела девочек на море сегодня повести.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 236
Немного новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 11:10
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 731
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 06:21
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 1474
Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 14:22
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 914
Либерж. Сегодня поеду на шопинг

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 14:18
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 514

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 44.