* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Снежинка555 2. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от lora.rogova 5. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Тань 6. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от СоНата
7. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от Iraaaaa 11. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Флавия де Люс 12. Мнение. Какой он мерзкий. Толстый, отёкший. (Дом 2 новости) от irinka5

Игра со временем и светом: канадский автор снял одно и то же в разное время  (Прочитано 645 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
4

Интересный проект создал канадский фотограф Карл-Антонан Дюфо (Carl-Antonyn Dufault). На его снимках день объединяются с ночью, а зима с летом. Такие контрастные снимки автор назвал "Couleurs Separées" (Отдельные цвета). Одна и та же точка съемки, одна оптика, а насколько по-разному выглядит место! Предлагаем вам оценить каждый снимок.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
ну.... необычно (наверное), но на струнах моей души не сыграло  :wub:

Кукла с двойным лицом( одно улыбается,другое плачет),1920-е.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Февраль 2018, 09:00
от NataW
Ответов: 3
Просмотров: 437
Что пил и ел Наполеон Бонапарт во время ссылки на о. Св. Елены?

Автор Амиша

Последний ответ 09 Февраль 2018, 19:52
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 462
Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума,

Автор Лискаглюк

Последний ответ 24 Январь 2018, 08:43
от Просто Мария
Ответов: 10
Просмотров: 642
ЗОЖ во время оно.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Январь 2018, 23:50
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 333
8 причин ходить в туалет “по-маленькому” во время приема душа

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 07 Январь 2018, 10:14
от Rubi
Ответов: 34
Просмотров: 2665

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 51.