Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Как такие люди спят по ночам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 5. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 6. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена
7. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси 8. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 9. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 11. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова

Певец Евгений Осин госпитализирован в тяжелом состоянии  (Прочитано 2622 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

Как стало известно, 51-летний музыкант Евгений Осин, который когда-то был весьма популярен, несколько дней назад обратился в столичную больницу. После того, как его тщательно обследовали, медики поставили неутешительный диагноз - цирроз печени. Эта страшная болезнь развилась у него на фоне злоупотребления алкоголем. Состояние звезды 90-х оценивается как тяжелое. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы помочь певцу справиться с тяжелым заболеванием.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Так сколько пить можно? Видела я с циррозом женщин,когда в больнице лежала.Страшно.А как кричали от боли... :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Врачи борются за жизнь Евгения Осина
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 13:18 »
  • 6
Певец был госпитализирован в одну из московских больниц в тяжелом состоянии. У Евгения Осина обнаружили цирроз печени. Медики делают все возможное, чтобы спасти исполнителя хитов 90-х.

51-летний певец Евгений Осин, запомнившийся российскому слушателю по таким хитам, как «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Попутчица» , попал в одну из столичных клиник несколько дней назад. Врачи оценивают состояние исполнителя как тяжелое. После тщательного обследования Осину поставили диагноз - цирроз печени. По данным врачей, болезнь развилась из-за серьезного злоупотребления алкоголем.

Медики прикладывают огромные усилия, чтобы состояние знаменитости стабилизировалось. Это уже не первая госпитализация Осина из-за проблем с алкогольной зависимостью. Зимой этого года певец провел несколько дней в больнице, так как обострились его заболевания.

В 90-е Осин был на пике популярности. Его песни звучали из ларьков, а сам Евгений даже принимал участие в предвыборной компании Бориса Ельцина. Однако карьера музыканта пошла на спад в середине 2000-х годов. В 2012 он еще работал в школе, преподавая уроки музыки детям, и даже создал группу, куда входила его дочь Агния.

Проблемы с алкоголем полностью разрушили семью Осина. Его любимая жена покинула артиста, забрав с собой ребенка. Евгений тяжело переживал эти события, так как считал Агнию самым ценным человеком в своей жизни. Чтобы не страдать от одиночества и позабыть о горе, он злоупотреблял алкогольными напитками.

«Я впал в ситуацию безысходности. Я не бедный человек, у меня до фига чего есть, а женщины и счастья - нет. Дочь не хочет со мной общаться уже два года. Я очень от этого страдаю», - рассказывал Осин.

Звезда 90-х живет один в четырехкомнатной квартире. Он уже не раз жаловался на здоровье и рассказывал журналистам, что к нему приходят на дом врачи, ставят капельницы. У него развился панкреатит и проблемы с поджелудочной. Осин рассказывал в одном из интервью, что предчувствует, что скоро умрет, поэтому не позволяет себе вновь жениться. Тем не менее, женщины окружают Осина лаской и заботой. Многие представительницы прекрасного пола, с которыми он дружит, помогают артисту убираться в квартире, так как, по его словам, там царит настоящий бардак.

Последним альбомом, который выпустил Евгений Осин, стал диск «Разлука», поступивший на полки магазинов в июне этого года.

Оффлайн User

• Друг
Да это ,по-моему,и не лечится. :( Пересадка наверное нужна. А я смотрела сериал "Доктор Хаус" так в Америке алкашам с циррозом печень не пересаживают. :happens:
« Последнее редактирование: 26 Август 2016, 13:23 от User »

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Август 2016, 13:38 »
  • 2
"С большой высоты" всегда больно падать... O:-)
Отребью из Ддома-притона усвоить бы это! :happens:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 13:39 »
  • 3
вообще удивительно, что печень столько лет продержалась....  :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да...пил крепко...

Оффлайн Софи_НН

• Друг
У меня соседка по подъезду молодая, 30-ти ещё не было ей...пила по-страшному лет 5, хотя сынишка маленький...ходила худющая-желтущая. Мать привезла её из больницы помирать домой(тоже цирроз)...месяц и ушла Юлька...жаль, народ сам себя в могилу загоняет  O:-)

Оффлайн Antipod

• Знаток
Очень жаль. Обожаю этого певца.

Пензенский певец Сергей Пенкин попал в серьезное ДТП

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Май 2017, 09:12
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1273
На "Евровидении" в Киеве победил смертельно больной певец

Автор Дальневосточница

Последний ответ 14 Май 2017, 19:56