Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Последние новости на 25 апреля (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Алиана Асратян. В ее черепной коробке нету ни хуа-хуа))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. "Не курите в самолетах. Потерпите, уроды" Но нелюди с характерной внешностью не (Важные новости, события и политика) от mellorn 10. Бездарный актер Витя Шароваров (Дом 2 новости) от ASTRAL009 11. Это реальная история-фильм " 1+1" (Кино и новости кино) от Татьяна446 12. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от Дуня13

Воловичева. Такие мы "телефонозависимые" все стали...  (Прочитано 1191 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1
innavolovicheva

Такие мы "телефонозависимые" все стали... На праздниках, свиданиях, встречах с друзьями телефон из рук не выпускаем. Раньше почему-то не хотелось делать бесконечные селфи. А сейчас - это неотъемлемая часть жизни🙈. Правда ж, @ olgagajienko? И даже @ gajienko включился в нашу игру с удовольствием😂. Я вот что хотела сказать: иногда думаешь: надо взять и отложить телефон в сторону на сутки. Никому не звонить, ничего не фоткать, не постить, не комментировать... Отдыхать от гаджета. Вроде бы отличная идея👌😊. А потом вдруг теряешь этот телефон дома в кровати, например... И не можешь найти, нервничаешь, психуешь, так как срочно нужно с кем-либо связаться. Просишь мужа скорее набрать тебе на телефон, чтобы вычислить его местоположение по звуку😂. Знакомо? 🙈 В общем, в наш век без гаджетов, видимо, никак😄. Доброе утро вам!!! 💋💋💋

Онлайн Milashka-olu

• Друг
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?

Оффлайн Кайра

• Друг
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?
Обсирали-то по сценарию,а теперь в реале живут O:-)

БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 10:02
от Флавия де Люс
Ответов: 28
Просмотров: 1112
Самсонов. Сходили на пьесу " Мадмуазель Нитуш " с моей любимой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:38
от vlada555
Ответов: 4
Просмотров: 663
Колледж и две "вышки"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Апрель 2018, 21:57
от Irina45
Просмотров: 1173
Костенко Блогер " успешный " и никому не нужный .

Автор elena5

Последний ответ 22 Апрель 2018, 01:21
от Selin
Просмотров: 886
"Ходит в обносках". В соцсетях высмеяли "эксклюзивное" платье Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 21 Апрель 2018, 22:06
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 2830

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 47.