Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 2. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Украинский дипломат признал, что американское летальное оружие не помешало (Важные новости и события) от NATALIG 4. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша 5. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 6. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Амиль 10. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 11. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис

Воловичева. Такие мы "телефонозависимые" все стали...  (Прочитано 1102 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

innavolovicheva

Такие мы "телефонозависимые" все стали... На праздниках, свиданиях, встречах с друзьями телефон из рук не выпускаем. Раньше почему-то не хотелось делать бесконечные селфи. А сейчас - это неотъемлемая часть жизни🙈. Правда ж, @ olgagajienko? И даже @ gajienko включился в нашу игру с удовольствием😂. Я вот что хотела сказать: иногда думаешь: надо взять и отложить телефон в сторону на сутки. Никому не звонить, ничего не фоткать, не постить, не комментировать... Отдыхать от гаджета. Вроде бы отличная идея👌😊. А потом вдруг теряешь этот телефон дома в кровати, например... И не можешь найти, нервничаешь, психуешь, так как срочно нужно с кем-либо связаться. Просишь мужа скорее набрать тебе на телефон, чтобы вычислить его местоположение по звуку😂. Знакомо? 🙈 В общем, в наш век без гаджетов, видимо, никак😄. Доброе утро вам!!! 💋💋💋

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?

Оффлайн Кайра

• Друг
Уж как Гаджиенки эту Воловичеву обсирали... я бы после этого слово бы им не сказала.А эта фоткается.. Есть у людей гордость?
Обсирали-то по сценарию,а теперь в реале живут O:-)

О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1774
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2216
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1126
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"