* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Остров описание. (Дом 2 новости) от glasha 3. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Венера888 4. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 5. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик
7. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 8. А мы сегодня катались на лыжах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 9. ОДНАЖДЫ ПЁС-ПОВОДЫРЬ ОСЛЕП, НО ЕГО НЕЗРЯЧИЙ ХОЗЯИН ПРИНЯЛ УДИВИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 10. В Германии и Норвегии создадут представительства ДНР (Важные новости и события) от киш и два портфеля 11. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от nynka 12. У Эллы Сухановой годовщина новых сисек))) (Дом 2 новости) от Бабатанюша

Сына российского депутата осудили в США за хакерство  (Прочитано 517 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
0

Россиянина Романа Селезнева признал виновным в кибермошенничестве суд присяжных в Сиэтле (США). Об этом сообщает РИА Новости.
По версии обвинения, Роман Селезнев, сын депутата Госдумы РФ Валерия Селезнева, нанес ущерб на $170 млн. Ему вменяют в вину кибермошенничество, умышленное причинение ущерба защищенному компьютеру, хищение персональной информации при отягчающих обстоятельствах - всего 40 эпизодов по четырем статьям. Селезневу грозит до 30 лет тюрьмы.
Напомним, Селезнев был задержан агентами Секретной службы США на Мальдивских островах в 2014 году. При обыске у него нашли 1,7 млн номеров кредитных карт. Все они были украдены.
В МИД РФ задержание гражданина России назвали похищением.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
В МИД РФ задержание гражданина России назвали похищением.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: похищением человека или денег,не уточнили?

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 51.