Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прошло три года, а майданщики продолжают мстить (Важные новости и события) от NATALIG 8. Их связывают только рабочие отношения (Дом 2 новости) от Ленуша 9. Тука: Донбасс и Крым вернутся, когда Россия будет уничтожена (Важные новости и события) от Дарина 10. Лиза Пескова в Чечне. Дом моды (Интернет знаменитости) от Monbel 11. Лукашенко уговорил Порошенко направить на Донбасс консервы, макароны и мыло (Важные новости и события) от Ленуша 12. Массаж от Ёси (Дом 2 новости) от БаБуКа

Туалетный утёнок и по совместительству вертухай  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Туалетный утёнок и по совместительству вертухай Ябба осваивает новое ремесло. Теперь он душеприказчик, все бегут к нему исповедоваться. Я чуть со стула не упала со смеха, когда он сегодня выдал про себя умозаключение, что он теперь психолог. Хотя на проекте таких ПСИхологов много развелось в последнее время, чем парашник хуже...
FreeDOM

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Очень хочу увидеть его в карцере и чтобы Чуй за ним присматривал. .. пора уже фигуры расставить по своим местам.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
))), весёленькая тема, Ябка- ПсихолоХ )))!! Своих тараканов ещё не посчитал, а лезет в другие источники )))), смехота))).

Мои любимые друзья и по совместительству

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июнь 2017, 07:30
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1010
Вертухай жжет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Июль 2016, 15:27
от zabavna
Ответов: 13
Просмотров: 1968
Гусыня еще и стукачка по совместительству.

Автор Не_фертити

Последний ответ 07 Август 2012, 12:14
от gala68
Ответов: 12
Просмотров: 2635