Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒 (Дом 2 новости) от irinka5 2. Т. В. рассказала о том, как она проходила кастинг на новое шоу «Дикий остров" (Дом 2 новости) от elena5 3. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka 5. Лукашенко о вопросе смертной казни (Важные новости и события) от Lana007 6. Светлана Матераццо хочет подать в суд на Дом-2 (Дом 2 новости) от НЕЯ
7. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Семь братьев Газдановых (Вокруг света) от Юрий 24 9. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Нереально вкусный крем-суп из крабовых палочек (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 11. Бойцовский кот чуть не порвал медведя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. «Закон б.умеранга в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Бобрик и Волынец, несколько месяцев живут в доме 2 , но выдают себя,как пара  (Прочитано 1743 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да ну, ерунда(( Не будет сестра так истерить при заигрываниях брата с другими  O:-) Да и спать в одной постели брату с сестрой-это как??  :happens:

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Да ну, ерунда(( Не будет сестра так истерить при заигрываниях брата с другими  O:-) Да и спать в одной постели брату с сестрой-это как??  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Очень похожи внешне.

Оффлайн Марфа78

• Знаток
я уже ничему не удивлюсь, может они двоюродные, пришли заработать, а насчет ревности я думаю это игра

Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Вчера в 12:13
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 1035
Александр Песков назвал Бузову пародией самой на себя

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 22:11
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 1133
два сапога пара

Автор Лео

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 20:51
от elena5
Ответов: 9
Просмотров: 1938
Влад Кадони нашёл себя (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 18:41
от B!r!u!n!a!
Ответов: 3
Просмотров: 748
Сбежавшая участница раскрыла всю правду о ДОМе-2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 18:54
от Эва
Ответов: 6
Просмотров: 3773

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 54.