Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Rubi 2. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Буська 3. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 5. Сегодня я узнала... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от Верба
7. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно (Дом 2 новости) от Irino4ka 9. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. С днём рождения, иванова оксана!!! (Праздники и поздравления) от elena5 12. Стала домохозяйкой - "предала родителей"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana

Да нет квартиры-НЕТ!!! Дом на отшибе  (Прочитано 2374 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Да нет квартиры-НЕТ!!! Дом на отшибе, рядом шоссе, никаких торговых центров, садиков, школ, детских площадок-НЕТ!!! И стройка заморожена, если и будут дома , то года через 2-3! И будут ли Клубни ждать? У Шоу проблемы с деньгами, поэтому и Феде миксер подарили! А я так рада!!! Фиг им, а не квартира!!! Вот такая я злая!Тетушка Чарли

Оффлайн merri

• Знаток
Да нет квартиры-НЕТ!!! Дом на отшибе
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 09:16 »
  • 5
А раньше Фео-вой,помнится, за третье место путевку в Амстердам дарили.А Феде миксер.    :fuck:

Оффлайн Виктория А

• Друг
Да нет квартиры-НЕТ!!! Дом на отшибе
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 11:01 »
  • 3
Тетушка Чарли, это которая пишет как Чуев? :xixixi: :xixixi:

Участники дома 2 покупают квартиры!

Автор мишаня

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:11
от laura
Ответов: 3
Просмотров: 2002
С выигранной квартиры Дарина ничего не получит

Автор мишаня

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 18:38
от николай929
Ответов: 7
Просмотров: 1583
В том же микрорайоне, на самом дальнем отшибе Московской области..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 01:18
от МилкаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1767
Ключи от призовой квартиры нашлись в кармане участника дома 2 Сергея Кучерова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 19:33
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 1353
Ольга Ветер (Жемчугова) в восторге от новой квартиры.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 02:07
от laura
Ответов: 24
Просмотров: 2720

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 47.