Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Вот уже отдыхаю - хочется в бой (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от Irini07 3. Крым полностью отключен от электричества из-за аварии в Краснодарском крае (Важные новости и события) от glasha 4. Дневной/остров от Zerber (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Власти Узбекистана просят арестовать зарубежные активы Каримовой (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от Добробабушка
7. Электроснабжение Крыма восстановлено (Важные новости и события) от NATALIG 8. Платье ко дню ВМФ))) (Колючие мастерицы) от Чулпан Чумоданова 9. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Малфрида 10. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от mellorn 11. Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 12. Рогозин о развороте самолета: ждите ответа, гады (Важные новости и события) от Софи_НН

Наши хомяки.  (Прочитано 1255 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« : 26 Август 2016, 05:59 »
2

Рита Марсо
Недолго нам осталось любоваться красивыми закатами, скоро Москва, дела, дела, дела... А у меня новая сумка и кошелёкМаша Адоевцева
Все из отпусков уже успели вернуться, интересно))? Хочу дитё к морю вывезти и у нас так повелось, что каждый год мы осенью лето продлеваем, поэтому озадачиваюсь куда бы нам свои лыжи навострить, выбор невелик: либо Сочи с Абхазией, но там уже все обошли, либо Крым...в Крыму была лет 5 назад, незабуду Форос, волшебное местечко конечно, как и все черноморское побережье...может кто из моих добрых читателей сейчас поможет мне определиться, поделиться своими впечатлениями от каникул или адресочки даст хороших пристанищ, отельчиков))Диана Игнатюк
Самым ценным для женщины является время, которое мужчина посвящает ей...Диана Игнатюк со своим питомцем
Маникюр Алены ВодонаевойГусева
Что-то я сегодня устала😕, всем сладких снов😙kutuzova__liza
Устала девочка...😴

Оффлайн Akita

• Друг
Наши хомяки.
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 06:13 »
  • 2
Фео красотка, а у Водонаевой когти как у Фредди Крюгера, жуть...

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Наши хомяки.
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 09:32 »
  • 0
А Игнатюк бегает по общественным парковкам и рядом с чужими тачками фоткается.  :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:40 »
  • 0
Дидишка своего собакена сладким кормит...Это же вредно...

Мария Адоевцева. Вчера ночью пришли наши первые фотографии

Автор mellorn

Последний ответ 26 Июль 2017, 16:46
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1799
Хомяки реально не нормальные))))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 15 Май 2017, 16:23
от Флоранс
Ответов: 9
Просмотров: 1856
"Звезды наши"

Автор Galina3409

Последний ответ 11 Май 2017, 00:47
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 1179
Сергей Захарьяш Я переосмыслил наши отношения

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Май 2017, 04:21
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 586
Колисниченко Опппааа! У Юли наши альбомы с фотками)))) грех было вам не показать

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Апрель 2017, 22:40
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1165