Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерия Лукьянова. Мария Оршич это действительно я. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от Сычик 3. Поклонники серьёзно переживают за здоровье Бориса Корчевникова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эллочка- людоедка 4. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Мукл (Интернет знаменитости) от Kot_Baun
7. Пельмени жареные в горшочке (Кулинария и вокруг нее) от Лео 8. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 9. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Венера888 11. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Iraaaaa 12. Будущее книги... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Наши хомяки.  (Прочитано 1273 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« : 26 Август 2016, 05:59 »
2

Рита Марсо
Недолго нам осталось любоваться красивыми закатами, скоро Москва, дела, дела, дела... А у меня новая сумка и кошелёкМаша Адоевцева
Все из отпусков уже успели вернуться, интересно))? Хочу дитё к морю вывезти и у нас так повелось, что каждый год мы осенью лето продлеваем, поэтому озадачиваюсь куда бы нам свои лыжи навострить, выбор невелик: либо Сочи с Абхазией, но там уже все обошли, либо Крым...в Крыму была лет 5 назад, незабуду Форос, волшебное местечко конечно, как и все черноморское побережье...может кто из моих добрых читателей сейчас поможет мне определиться, поделиться своими впечатлениями от каникул или адресочки даст хороших пристанищ, отельчиков))Диана Игнатюк
Самым ценным для женщины является время, которое мужчина посвящает ей...Диана Игнатюк со своим питомцем
Маникюр Алены ВодонаевойГусева
Что-то я сегодня устала😕, всем сладких снов😙kutuzova__liza
Устала девочка...😴

Онлайн Akita

• Друг
Наши хомяки.
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 06:13 »
  • 2
Фео красотка, а у Водонаевой когти как у Фредди Крюгера, жуть...

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Наши хомяки.
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 09:32 »
  • 0
А Игнатюк бегает по общественным парковкам и рядом с чужими тачками фоткается.  :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:40 »
  • 0
Дидишка своего собакена сладким кормит...Это же вредно...

Вернуть бузову в "хомяки"!

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:26
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1181
Ну вот и подошли к концу наши 2 недели

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 15:38
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 920