Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от NATALIG 2. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от Иннуся1611 3. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Смирнова Лилия 4. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Варвина. Эх... чёт прям расклеилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 6. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. В Швейцарии запретили варить раков живьем, потому что им больно (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 12. Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид (Дом 2 новости) от mellorn

Наши хомяки.  (Прочитано 1308 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« : 26 Август 2016, 05:59 »
2

Рита Марсо
Недолго нам осталось любоваться красивыми закатами, скоро Москва, дела, дела, дела... А у меня новая сумка и кошелёкМаша Адоевцева
Все из отпусков уже успели вернуться, интересно))? Хочу дитё к морю вывезти и у нас так повелось, что каждый год мы осенью лето продлеваем, поэтому озадачиваюсь куда бы нам свои лыжи навострить, выбор невелик: либо Сочи с Абхазией, но там уже все обошли, либо Крым...в Крыму была лет 5 назад, незабуду Форос, волшебное местечко конечно, как и все черноморское побережье...может кто из моих добрых читателей сейчас поможет мне определиться, поделиться своими впечатлениями от каникул или адресочки даст хороших пристанищ, отельчиков))Диана Игнатюк
Самым ценным для женщины является время, которое мужчина посвящает ей...Диана Игнатюк со своим питомцем
Маникюр Алены ВодонаевойГусева
Что-то я сегодня устала😕, всем сладких снов😙kutuzova__liza
Устала девочка...😴

Онлайн Akita

• Друг
Наши хомяки.
« Ответ #1 : 26 Август 2016, 06:13 »
  • 2
Фео красотка, а у Водонаевой когти как у Фредди Крюгера, жуть...

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Наши хомяки.
« Ответ #2 : 26 Август 2016, 09:32 »
  • 0
А Игнатюк бегает по общественным парковкам и рядом с чужими тачками фоткается.  :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Наши хомяки.
« Ответ #3 : 26 Август 2016, 20:40 »
  • 0
Дидишка своего собакена сладким кормит...Это же вредно...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 51.