Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гобозов.Вспоминая навыки детства (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. печенье Творожные уголки (Кулинарные рецепты) от Dani 9. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Больной раком Вадим Мулерман терпит лишения за границей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Геша дождался последнего звонка.. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Виктория Боня пририсовывает себе опу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка

Тутта Ларсен предпочла сексу просмотр кино  (Прочитано 424 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Известная телеведущая поделилась своим опытом. Тутта Ларсен призналась, что доктор дал ей необычный совет, благодаря которому она испытала приятные ощущения. Звезда рассказывает об этом в эфире TUTTA.TV.

Тутта Ларсен с семьей вернулась из солнечного Сочи, где она провела отпуск на берегу Черного моря. Звезда с головой погрузилась в работу. В начале сентября стартует новый сезон телевидения для родителей TUTTA.TV.

Создатель и ведущая  канала Тутта Ларсен уже готовится удивить своих зрителей интересными обсуждениями и необычными историями. Кроме того, звездная мать троих детей поделится с другими родителями личным опытом.

Напомним, в своих программах канала ведущая нередко поднимает весьма интимные темы. Новый сезон канала не станет исключением. Ларсен расскажет о своем эксперименте, когда она предпочла сексу просмотр фильмов.

«Лично мне не нравится заниматься сексом накануне родов, хотя некоторым парам это помогает, когда срок рожать подошел, а малыш все не появляется на свет, - поделилась ведущая. Младший Ваня тоже не спешил с рождением, но мы с супругом использовали другой способ, который посоветовала мне врач, смотрели французские комедии. Смех воздействует на организм как физически, так и гормонально, поэтому насмеявшись от души, в ту же ночь мы пошли рожать!», - призналась Тутта.

Напомним, в июле младшему сыну Ларсен Ивану исполнился год. Отмечать день рождения малыша семья решила на берегу Черного моря. По словам ведущей, все семейные праздники они предпочитают праздновать вместе и только с самыми близкими людьми.

«Я очень радуюсь долгожданному отпуску и тому, что это время я могу полностью посвятить своей семье, - делилась Ларсен со «СтарХитом». - Мы с мужем и дети в полном восторге от моря, солнца и новых впечатлений. Хотя для нашего младшенького Вани это первая поездка  к морю, смена обстановки ему только на пользу. Он активно все изучает и развивается. Недавно порадовал нас тем, что научился делать ладушки и играть в игру «полетели на голову сели», в общем, доволен и счастлив».

Алексей Панин вернулся в кино

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 21:05
от DERECT777
Ответов: 6
Просмотров: 683
Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Январь 2017, 15:35
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1902
Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём.

Автор Независимый

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 20:26
от Nikol
Ответов: 5
Просмотров: 357
Экс-супруга певца Стаса Пьехи Наталия Горчакова дебютирует в кино.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 10:25
от Кайра
Ответов: 1
Просмотров: 799
Ольга Бузова получила роль в кино за интимные услуги?

Автор mellorn

Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 15:51
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 1839