Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиковит 2. Овощи и курочка - гриль. Дополнение к конкурсу. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 3. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 5. Как назовем? (В мире животных) от Эва 6. Бузова опозорилась, вырядившись в костюм заключенного (Дом 2 слухи) от Фараон

Татьяна Владимировна Африкантова и реклама  (Прочитано 936 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Добрый вечер! В очередной раз мне пришлось покинуть проект. В последние дни у меня было сильное эмоциональное состояние и мне пришлось обратиться в медицинский центр ***, тел. *** *** Мне необходимо было установить спокойное состояние организма, поэтому решили провести 10 лечебных массажей. В мед.центре мне посоветовали ***. Доверительное отношение и профессионализм полностью расслабило меня и я подумала, что в жизни все что не делается, все к лучшему, так бы сидела на поляне и переживала, а здесь Свобода ! Завтра будет массаж банками, я ещё не разу не делала, думаю что будет круто. В центре есть гинекология, урология, кардиология, терапия,неврология,мануальная терапия,стомотология, все виды УЗИ

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Тупорылое чудовище однозначно закончило коррекционную школу и больше ничего. И доченьку в эту же школу по протекции маман приняли.
Из всех хомяков безграмотнее только Яббаров, и то не факт.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 0
"мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь"

Оффлайн Life is good

• Друг
  • -2
Все хомы зарабатывают на рекламе, а ей нельзя что ли  :durdom: Молодец ТВ и рекламит и польза для себя.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
вот рекламой пусть и занимается, но только рекламодатели сами бы ей текст писали,
пока она  пытается "установить спокойное состояние организма")))))))))))))

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 1

Просто Мария, собака-кусака:flower3:
Ну то, что  мамо с доченькой природа обделила умом давно понятно. Олигофрения в легкой степени дебильности и предположение о коррекционной школе для УО детей вполне имеет место быть!
В этой семейке только папа-дедушка-профессор являлся двигателем и добытчиком дипломов о высшем образовании для лишенных ума представительниц женского пола.
ПыСы: для справки признаки дебильности:

Татьяна Африкантова наняла человека для выбивания долга из Чуева

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 00:55
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 927
ТВ Африкантова реклама

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 21:56
от Dani
Ответов: 7