Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Логви 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Татьяна Владимировна Африкантова и реклама  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Добрый вечер! В очередной раз мне пришлось покинуть проект. В последние дни у меня было сильное эмоциональное состояние и мне пришлось обратиться в медицинский центр ***, тел. *** *** Мне необходимо было установить спокойное состояние организма, поэтому решили провести 10 лечебных массажей. В мед.центре мне посоветовали ***. Доверительное отношение и профессионализм полностью расслабило меня и я подумала, что в жизни все что не делается, все к лучшему, так бы сидела на поляне и переживала, а здесь Свобода ! Завтра будет массаж банками, я ещё не разу не делала, думаю что будет круто. В центре есть гинекология, урология, кардиология, терапия,неврология,мануальная терапия,стомотология, все виды УЗИ

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Тупорылое чудовище однозначно закончило коррекционную школу и больше ничего. И доченьку в эту же школу по протекции маман приняли.
Из всех хомяков безграмотнее только Яббаров, и то не факт.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 0
"мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь"

Оффлайн Life is good

• Друг
  • -2
Все хомы зарабатывают на рекламе, а ей нельзя что ли  :durdom: Молодец ТВ и рекламит и польза для себя.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
вот рекламой пусть и занимается, но только рекламодатели сами бы ей текст писали,
пока она  пытается "установить спокойное состояние организма")))))))))))))

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
  • 1

Просто Мария, собака-кусака:flower3:
Ну то, что  мамо с доченькой природа обделила умом давно понятно. Олигофрения в легкой степени дебильности и предположение о коррекционной школе для УО детей вполне имеет место быть!
В этой семейке только папа-дедушка-профессор являлся двигателем и добытчиком дипломов о высшем образовании для лишенных ума представительниц женского пола.
ПыСы: для справки признаки дебильности:

Старшая Африкантова клянчит деньги у подписчиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:30
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1249
Африкантова вызвала отвращение своим признанием

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 14:36
от germania
Ответов: 49
Просмотров: 2678
Марина Африкантова абсолютно равнодушный человек

Автор мишаня

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:14
от МилкаЯ
Ответов: 23
Просмотров: 1904
Африкантова возвращается к Андрею Чуеву.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 12:54
от Ginger
Ответов: 8
Просмотров: 2305
Татьяна Африкантова рассказала, что её Марину хотят все

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 08:11
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 830

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.