Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдите вора на судне.Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Агатах
7. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от storna 8. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от Вирджиния 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 11. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Что люди думают о вас.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna

В Бразилии предъявили обвинения пловцу Лохте, солгавшему о грабеже в Рио  (Прочитано 456 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

В Бразилии предъявили обвинения пловцу Лохте, солгавшему о грабеже в Рио 

Власти Бразилии предъявили уже покинувшему страну американскому спортсмену Райану Лохте обвинения в ложном заявлении о грабеже, ему грозит до полугода тюрьмы.
Лохте, участвовавший в олимпийских соревнованиях по плаванию в Рио-де-Жанейро, рассказал, что он и еще трое американских пловцов были ограблены под угрозой применения оружия в такси, когда возвращались в олимпийскую деревню с вечеринки. Позднее пловцы сообщили полиции, что история с грабежом была выдумана.

"Лохте предъявлены обвинения в ложном сообщении о совершении преступления", — говорится в заявлении бразильской полиции, которую цитирует агентство Франс Пресс.

Лохте, шестикратный олимпийский чемпион по плаванию, покинул Бразилию вскоре после инцидента. Представитель бразильской полиции заявил, что Лохте может быть приговорен к тюремному заключению от месяца до полугода, даже если не явится в страну для участия в процессе.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 43.