Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Делает она, а стыдно мне». (Колючий взгляд на Дом 2) от ASTRAL009 2. "12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 3. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 6. дожили(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка
7. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Иванова Светлана 8. Гобозов почти за 3 месяца нахождения на проекте похудел на 18 кг (Дом 2 новости) от Ylya 9. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Честно 10. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Стихия 11. Призрак Белой пани (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

apple vs samsung  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
apple vs samsung
« : 25 Август 2016, 23:39 »
5
(кликните для показа/скрытия)

Об эпичных провалах в Google, Microsoft и Apple)

Автор Амиша

Последний ответ 09 Январь 2018, 14:28
от milapav
Ответов: 1
Просмотров: 390
Диверсанты из БИЛАЙН взломали APPLE

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2015, 12:12
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 982
Apple возбуждает )))

Автор ЛяЛьКа

Последний ответ 22 Ноябрь 2014, 21:12
от izumrud
Ответов: 11
Просмотров: 834
Cнова об "Apple"

Автор Lenanika

Последний ответ 11 Август 2014, 03:07
от zosya
Ответов: 2
Просмотров: 747

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 44.