* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Палец от Алианы)))) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 3. Мишка - конвертик (Важные новости и события) от Вера7 4. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Певица Валерия с младшим сыном Арсением и его девушкой Анной Шеридан. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от люблюроссию 6. Гобозов. Как вам наша пара? (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от Техас115 8. Истина в 5 законах: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вера7 9. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 10. Неуловимая)), поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. ИрСаенна. Рецепт этих блинчиков напечатаю чуть ниже, а пока хочу спросить (Дом 2 новости) от multik 12. Лена Миро/Собчак бросали все (Интернет знаменитости) от разумова

Виктория Боня назвала клеветой обвинение в обмане больного ребенка  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Виктория Боня шокирована обвинением во вранье. В Сети была опубликована информация, что она пообещала помочь с оплатой лечения больного ребенка и не выполнила обещание. Виктория уже помогала этой семье. На этот раз она также откликнулась на просьбу о помощи. Она пообещала перевести порядка 300 тысяч рублей и таким образом закрыть сбор средств на очередной курс лечения. Однако средства своевременно не поступили на счет родителей ребенка. Вику поспешили обвинить во вранье. По словам звезды, произошла ошибка, и сумма, предназначенная мальчику, ушла в благотворительный фонд.  Боня заявила, что лечение ребенка будет оплачено. Для этого она продала свои дорогие шубы и выставила на аукцион часы. В дальнейшем она планирует продолжить поддержку малыша. Также Вика собирается судиться с порталом, опубликовавшим материал с обвинением ее во вранье. Она уверена, что данный ресурс целенаправленно травит ее. Отметим, в сети история с участием Вики в благотворительности вызвала ожесточенные споры. Многие пользователи встали на сторону Вики и искренне не понимают позицию родителей мальчика, обратившихся в прессу из-за не поступивших средств. Другие, наоборот, обвинили звезду в жадности.

Онлайн Stava

• Друг
ой, я посмотрела там диагноз - вкладываться и вкладываться, и все равно полноценного члена общества не получим. К сожалению(

Виктория Лопырева 2008-2018 год! А как вы считаете, стала красивие?

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 15:02
от Планета
Ответов: 4
Просмотров: 1515
Мартин и Алла Виктория Киркоровы Miami, Florida

Автор mellorn

Последний ответ 29 Январь 2018, 14:30
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 842
Диетолог назвала причину резкого похудения Пугачевой

Автор mellorn

Последний ответ 28 Январь 2018, 21:25
от Флавия де Люс
Просмотров: 2285
Ваенга назвала "тупыми и кончеными" поклонниц, посоветовавших ей похудеть

Автор Лео

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:00
от Agnetha
Просмотров: 742
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:55
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 666

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.