Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 2. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Вася Гром 5. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 6. Кому то может быть смешно... мне было очень грустно... (В мире животных) от Irina45
7. Костенко. Спасибо, любимый (Дом 2 новости) от Стихия 8. Госдума обсуждает появление в России второго Дня Победы (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 9. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 10. Ричард Гир обручился с молодой возлюбленной! Ему 68, ей 34. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Скоро игра... (Админ раздел) от Мона 12. Бывший супруг пытался заставить Ольгу Бузову увеличить бюст (Дом 2 новости) от Стихия

Жеребьевка Лиги чемпионов.  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Жеребьевка Лиги чемпионов.
« : 25 Август 2016, 20:45 »
5

Жеребьевка Лиги чемпионов. ЦСКА сыграет с «Байером», «Тоттенхэмом» и «Монако», «Ростов» с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ

25 августа 2016, 20:00
Источник:  Sovsport.ru
Комментарии

Источник: Reuters
Сегодня в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/17 гг. Россию в турнире представляют ЦСКА и «Ростов».

Портал Sovsport.ru вел прямую трансляцию жеребьевки.

ГРУППА А

«ПСЖ»
«Арсенал»
«Базель»
«Лудогорец»

ГРУППА B

«Бенфика»
«Наполи»
«Динамо» (Киев)
«Бешикташ»

ГРУППА C

«Барселона»
«Манчестер Сити»
«Боруссия» (Менхенгладбах)
«Селтик»

ГРУППА D

«Бавария»
«Атлетико»
ПСВ
«Ростов»

ГРУППА E

ЦСКА
«Байер»
«Тоттенхэм»
«Монако»

ГРУППА F

«Реал» (Мадрид)
«Боруссия» (Дортмунд)
«Спортинг»
«Легия»

ГРУППА G

«Лестер»
«Порту»
«Брюгге»
«Копенгаген»

ГРУППА H

«Ювентус»
«Севилья»
«Лион»
«Динамо» (Загреб)

32 команды, которые составят восемь групп, разбиты на четыре корзины. В первую попал прошлогодний победитель турнира – мадридский «Реал», а также чемпионы первых семи стран в таблице коэффициентов УЕФА – Испании, Англии, Германии, Италии, Португалии, Франции и России.

Остальные команды поделены по корзинам согласно своему коэффициенту в клубном рейтинге УЕФА по итогам сезона-2015/16. «Ростов» имеет наименьший коэффициент среди всех 32 команд – всего 11,716 балла.

Правила жеребьевки:

– две команды из одной страны не могут попасть в одну группу
– УЕФА будет разводить команды из России и Украины
– помимо взрослого турнира, жеребьевка также определит состав групп юношеской Лиги чемпионов УЕФА

По две команды из каждой группы выходят в 1/8 финала. Команда, занявшая 3-е место, продолжит борьбу в 1/16 финала Лиги Европы.

Финальный матч состоится 3 июня 2017 года на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс).

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 25 Август 2016, 20:45 »
  • 2
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о жеребьёвке Лиги чемпионов, по итогам которой "армейцам" в соперники достались "Байер", "Тоттенхэм" и "Монако".

"Мы уже привыкли, что жеребьёвка Лиги чемпионов редко бывает к нам благосклонна. На мой взгляд, сейчас произошло всё то же самое: из третьей и четвёртой корзин нам достались самые сложные соперники. "Тоттенхэм", "Монако" и "Байер" играют в сильнейших европейских чемпионатах и являются ведущими клубами своих стран.

В любом случае жеребьёвка состоялась, и команды определены. Учитывая, что мы имеем огромный опыт игры с большими клубами, у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы", - отметил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью официальному сайту клуба.
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Август 2016, 20:46 »
  • 3
Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко поделился своим мнением по итогам жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.

"Уже до жеребьёвки было понятно, что нам в любом случае будет сложно. Был только один вопрос – в какую группу попадём.

Всё-таки, мне кажется, что с "Барселоной" было бы сложнее. Но и сейчас нам попалась очень тяжёлая группа. Из второй корзины – "Атлетико", который через раз играет в финалах Лиги чемпионов. ПСВ – крепкий соперник. Но, честно говоря, не знаю, в каком состоянии сейчас эта команда. Но думаю, что ПСВ сильнее "Аякса", который мы прошли.

Это праздник для всех! Будет невероятный ажиотаж, и уверен, что болельщики помогут добиться нам хорошего результата. Спасибо, что в УЕФА всё-таки разрешили играть в Ростове-на-Дону. У нас один из самых "горячих" стадионов, и фанаты заслужили этот праздник", – цитирует Кириченко официальный сайт "Ростова".
Источник: Официальный сайт ФК "Ростов"

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Август 2016, 21:09 »
  • 1
Iraaaaa,   :flower3: опять Реалу досталась Боруссия  :bita: а так вроде неплохая группа..
 Ростов конечно без шансов   :(
ЦСКА могут и пройти ...удачи им  :flower3:
Реал чемпион  :cool:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Август 2016, 21:16 »
  • 1
мадридистка:flower3:

Интересно будет смотреть! :268:
Люблю хороший футбол! Реал прорвется! :smile:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 26 Август 2016, 01:38 »
  • 1
Я давно за Баварию болею.

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #6 : 26 Август 2016, 01:53 »
  • 0
Я давно за Баварию болею.

А я за СПАРТАК!

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 26 Август 2016, 02:00 »
  • 0
А я за СПАРТАК!
Да ну?)))
Люблю хороший футбол! Реал прорвется!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 26 Август 2016, 02:03 »
  • 0
Да ну?)))

Да так! :happens:
Сын с Мадридисткой за Реал! :dart:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 26 Август 2016, 02:09 »
  • 0
Сын с Мадридисткой за Реал!
А я вот не люблю эту команду..
..симулянтов много. Особенно противно было смотреть на них в финале ЛЧ-2016 - "Реал - Атлетико".

Правда, Пепе, Роналду и Санчеш меня на ЧЕ весьма удивили..

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #10 : 26 Август 2016, 02:10 »
  • 1
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о жеребьёвке Лиги чемпионов, по итогам которой "армейцам" в соперники достались "Байер", "Тоттенхэм" и "Монако".

"Мы уже привыкли, что жеребьёвка Лиги чемпионов редко бывает к нам благосклонна. На мой взгляд, сейчас произошло всё то же самое: из третьей и четвёртой корзин нам достались самые сложные соперники. "Тоттенхэм", "Монако" и "Байер" играют в сильнейших европейских чемпионатах и являются ведущими клубами своих стран.

В любом случае жеребьёвка состоялась, и команды определены. Учитывая, что мы имеем огромный опыт игры с большими клубами, у нас должны быть шансы и возможности на выход из группы", - отметил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью официальному сайту клуба.
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
В какую группу наши команды не помести, им все равно будет очень сложно, потому что европейские клубы играют в европейских чемпионатах  , а не в российском   :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #11 : 26 Август 2016, 02:44 »
  • 0
В какую группу наши команды не помести, им все равно будет очень сложно, потому что европейские клубы играют в европейских чемпионатах  , а не в российском   :hihihihi:

:flower3: Да не в этом дело...Играют по-разному :happens: Кто умеет, тому не помеха наш чемпионат!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #12 : 26 Август 2016, 03:13 »
  • 0
Правда, Пепе, Роналду и Санчеш меня на ЧЕ весьма удивили..

Чем?! Что умеют играть в футбол?! O:-)

"Жеребьёвка пойдёт веселее". Путин выпил шампанского со звёздами футбола

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 18:41
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 333
Переводят стрелки УЕФА изменил время начала матчей Лиги чемпионов

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 00:16
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 215
ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 10:29
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 94
ЦСКА победил "Базель" и улучшил свои шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 10:41
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 131
«Спартак» – «Севилья»: перед матчем Лиги чемпионов

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 18:36
от Iraaaaa
Ответов: 105
Просмотров: 853

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 59.