Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Господи, благослови Америку(((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Оля Рапунцель. Дорогие мои скажите, а вы верите в приметы?? (Дом 2 новости) от mellorn 5. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от максим68 6. Сашенька Камирен. Маленькая озорница. (Дом 2 новости) от Дышите Глубже
7. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Сайты «Из рук в руки» и Job.ru будут закрыты (Важные новости и события) от NATALIG 9. Госдеп США оскорбил память народов СССР (Важные новости и события) от ирина орлова 10. Колян Должанский опубликовал в сети мерзкий ролик с участием своей сожительницы (Дом 2 новости) от laura 11. Пожалуй, самое ТРОГАТельное видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Прямой эфир с Карякиной (Дом 2 новости) от Независимый

Наши руки не для скуки: делаем красивые вазы из бутылок  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
5

Самое время проявить свой талант и сотворить что-то прекрасное, ведь всю зиму мы, в большинстве своем, позволяли телу и мозгу полениться. Но с наступлением солнечных дней так и хочется создавать что-то красивое и окружать себя этой красотой. В нашей подборке вы найдете варианты необычных красивых ваз, которые очень легко сделать, ведь они из обычных бутылок! Если вы оставили в дальнем углу кухонного шкафчика интересный экземпляр, сейчас самое время пустить его в ход и задекорировать. Вдохновляйтесь! 

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
А интересно...Мне понравились идеи...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
класс))))я вот планирую заняться украшением бутылок и ваз))) уж очень мне это понравилось, пока к свадьбе готовилась))))

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Я тоже после своего юбилея из нескольких бутылок вазочки сделала и память опять же

Оффлайн Ольга62

• Друг
Красиво и просто. А я морочусь....! Надо таких наделать.

Наша страна - наши правила

Автор Амиша

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:50
от storna
Ответов: 9
Просмотров: 920
Делаем красиво...

Автор Lana007

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 23:41
от bagira
Ответов: 9
Просмотров: 1476
Мыло, которое любили наши мамы и бабушки

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Февраль 2017, 01:23
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1078
Вторая жизнь винных бутылок

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 23:26
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 716
Советы по использованию пластиковых бутылок, которые вам пригодятся в быту

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Ноябрь 2016, 14:10
от ЛанаРус
Ответов: 11
Просмотров: 2704

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 50.