* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ninelle 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Флавия де Люс 4. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Душенька
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. Ребятки Пынзарятки в инстаграм)))) (Дом 2 новости) от Liomy 10. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 11. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от НИКИС 12. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Слава6

Наши руки не для скуки: делаем красивые вазы из бутылок  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
5

Самое время проявить свой талант и сотворить что-то прекрасное, ведь всю зиму мы, в большинстве своем, позволяли телу и мозгу полениться. Но с наступлением солнечных дней так и хочется создавать что-то красивое и окружать себя этой красотой. В нашей подборке вы найдете варианты необычных красивых ваз, которые очень легко сделать, ведь они из обычных бутылок! Если вы оставили в дальнем углу кухонного шкафчика интересный экземпляр, сейчас самое время пустить его в ход и задекорировать. Вдохновляйтесь! 

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:
А интересно...Мне понравились идеи...

Оффлайн Teacher

• Колючая команда
  • Друг
класс))))я вот планирую заняться украшением бутылок и ваз))) уж очень мне это понравилось, пока к свадьбе готовилась))))

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Я тоже после своего юбилея из нескольких бутылок вазочки сделала и память опять же

Онлайн Ольга62

• Друг
Красиво и просто. А я морочусь....! Надо таких наделать.

Делаем кружевные туфли сами.

Автор Sny

Последний ответ 10 Февраль 2018, 23:23
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 848
Наша страна - наши правила

Автор Амиша

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:50
от storna
Ответов: 9
Просмотров: 1022
Делаем красиво...

Автор Lana007

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 23:41
от bagira
Ответов: 9
Просмотров: 1595
Мыло, которое любили наши мамы и бабушки

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Февраль 2017, 01:23
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1127
Вторая жизнь винных бутылок

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 23:26
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 761

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.639 секунд. Запросов: 56.