* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Одесская Барби" Валерия Лукьянова взорвала сеть фото своих родителей (Интернет знаменитости) от люблюроссию 2. Палец от Алианы)))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от mellorn 4. ИрСаенна. Рецепт этих блинчиков напечатаю чуть ниже, а пока хочу спросить (Дом 2 новости) от Rubi 5. Одесская Барби Валерия Лукьянова взорвала Сеть «руками-базуками» (Интернет знаменитости) от люблюроссию 6. И снова мои блинчики! (Кулинарные рецепты) от Ginger

Эротическое фото Андрея Малахова взорвало соцсети  (Прочитано 1255 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Известный телеведущий предстает практически в обнаженном виде. На Андрее Малахове лишь нижнее белье. Кадр из фотосессии вызвал небывалый ажиотаж. Поклонницы звезды эфира не могут прийти в себя от восхищения.

Ведущий Первого канала и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов заставил сердца поклонниц биться в бешеном темпе. Он опубликовал на своей странице в «Инстаграме» новое фото, которое взорвало социальные сети. Творение фотографа Кристы Судмалис, имеющей прибалтийские корни и проживающей в Москве, поражает воображение. На снимке звезда эфира предстает практически в обнаженном виде. На Андрее лишь нижнее белье.     

«Добрый эротический вечер! Представляем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис. Именно таким она увидела меня в своей студии 10 июля 2016 года в 22.34, дальше только хэштег #наташапрости 18+», - подписал снимок Малахов.

Разумеется, поклонницы Малахова пришли в небывалый восторг от увиденного снимка. Они поспешили выразить своему любимому ведущему любовь и восхищение его мужественным внешним видом. Андрея сравнили с древнегреческими богами и написали, что его тело выглядит идеально.

«Вы смущаете женскую половину человечества! Очень красиво, эротично», «Вот-вот, дар речи пропал», «Просто супер. И модель, и естественно фотограф», «Вау! Андрей, вас не узнать. Очень круто», «О Боги! Какой же вы красавец! Фигура супер! Фотография превосходная», - не могли сдержать эмоций поклонницы телеведущего.

Интересно, что после того, как Малахов зарегистрировался в популярной социальной сети «Инстаграм», он уже не раз радовал поклонниц обнаженным торсом. Так, недавно Андрей разместил в своем микроблоге снимок, на котором он напоминает настоящего принца на белом коне. В кадре Малахов восседает на жеребце, а голову бессменного ведущего «Пусть говорят» украшает эффектная шляпа со слегка опущенными полями.

За считанные минуты фото собрало несколько тысяч лайков и комментарии, в которых пользователи «Инстаграма» выражали свой восторг. «Под таким ковбоем даже лошадь танцует!», «О Боже! Я теперь не смогу воспринимать вас в костюме! Шикарный мужчина», «Совершенно другой, мы вас таким раньше не знали», - написали фолловеры Малахова.

Подробнее о том, как Андрей Малахов выступил в роли модели для новой звезды мира фотографии, читайте в ближайшем номере «СтарХита».

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо выглядит, молодец! :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Неужели это его тело ????  :blink:

Екатерина Варнава показала эротическое фото с женихом

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 585
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1308
Фото со свадьбы Тарасовых

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2018, 00:23
от Танюшенька
Ответов: 52
Просмотров: 1982
Рита Дакота и Влад Соколовский впервые показали фото своей дочурки.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 14:00
от люблюроссию
Ответов: 3
Просмотров: 812
Жена Дмитрия Маликова обнародовала фото с новорожденным сыном

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 14:46
от Тигрёнок
Ответов: 9
Просмотров: 1888

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 50.